Коррекция веса

Как за 10 дней похудеть на 5 кг, почти не ограничивая себя в еде??

Свари себе рис без всяких специй (и без соли) и употребляй вместе с томатным сокам, сок очень хорошо чистит кишечник, а рис очень мало калорийный. При всем этом бегай по утрам на выносливость (желательно по пересеченной местности) . Рис можно заменить гречкой. Желаю удачи.
Eliza Chernetsova
Лучший ответ
турбослим экпресс похудание 3 дня
Наталья Удовиченко Фигня ! Убедилась на личном опыте!!
это не реально
Ольга Юхновец
Вы сами-то понимаете, о чём спрашиваете? ! Набирали-то Вы эти килограммы не за 10 дней, верно? Так не за 10 их и скидывать...
Елена Лобанова
никак
Алла Сасс
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед (ничегосладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
при таких условиях-никак..
Точно так же как на хер сесть и рыбку съесть.
бегать каждый день хотя бы по 20 мин с передышками, заниматься гимнастикой. Пей "Летящую ласточку"
Ян
Яночка)*
ya ponimayu esli bi tam bili ogranicheniya! tak eto est' vse podryad i hudet'! ne real'no!
не ешьте после семи
Попробуй такой способ. Процентное содержание жира в продукте умножаем на 900 и делим на энергетическую ценность. Если результат превышает 30, то продукт исключается из рациона. Остальное кушай скока влезет. ;)
Sk1Ttles <3
хохо... какая хитренькая) этт сложно... ну попробуй не есть после 15,а до этого можешь не ограничивать себя... хотя эт тож не выход... ох.. ну по любому если хочешь похудеть ты должна сократить свой привычный рацион, хотя б исключить сладкое, мучное, жирное... а уж после 18 точна куфать незя..
До 40 углеводов в день, я сбросила 9 кг.