Коррекция веса

Можно ли за 10 дней похудеть на 5-6кг?

За праздники поправилась!!! А через 10 дней ехать к юбимому!!! Хорошо выглядить. Надо срочно похудеть! Кто знает супер крутую диету!! Подскажите!!!
Можно лечебное голодание в помощь (только не сорваться главное)!!! !
Или на гречке посиди только после того как вернешься к обычному режиму все вернется обратно!!!!
Галина Берлетова
Лучший ответ
При хороших физ. нагрузках без проблем и больше
на велотренажере 10км в день!! и после тренеровки не кушать как минимум 2часа! и больше кушать куроки, мяска, гречки, и апельсинов побольше!! самое главное апельсины! ну и конечно никакого хлеба и зрелищ!
Alisha Shaikhina
да ну, неее эт не реально.. хотя на 1-2 можно
Mashen*ka Davydova
Похудеть то наверное можно, но чем оно тебе обернётся потом.... больницей как минимум, или местом на кладбищи. Вообще нормальное похудение не больше 3 кг в месяц)
Наталья **********
Похудеть то можно, НО не надолго. Быстроушедшие килограммы вернутся опять
Be
Beks
попробуйте диету Рене Зилвегер, кажется.. . Короче, не помню кто, но худела так - замораживала сок, и когда хотелось есть - рассасывала кусочек льда.. . жестко, но эффективно...
да, впасть в кому и попасть в рионимацию!
диета нихера не поможет!... спорт, спорт и только! 1
То что быстро набралось можно так же быстро скинуть если быстренько начать бегать по утрам по часу и есть поменьше и лучше овощи.
Очень хочется АНАРЕКСИИ???? Люби себя такой какая ты есть!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((
в нэте набири "Диета Долиной" вот точно поможе! правда первые три дня будут тяжёлыми и весы сброса веса как такового не покажут, а вот после 4-ого дня....
не думаю
думаю да