Коррекция веса
Как до сентября похудеть на 5-6кг?
Хавать меньше нуно!!!!
В принципе, чтобы значительно похудеть (на 5-8 кг) хватит и недели. Просто на эти семь дней придется перейти исключительно на фрукты и овощи. Но и их переедать не следует, достаточно 1,5-2 килограмм в сутки. А чтобы заодно улучшить свою внешность, выбирай те фрукты, которые подходят типу твоей кожи.
Для сухой - это зрелые, сладкие красные плоды, для жирной - незрелые, кислые и вяжущие фрукты.
Для нормальной или смешанной кожи подойдет и то, и другое, главное - есть это все вместе. Но мало есть, мало! Чтобы процесс шел интенсивней, каждый вечер принимай теплую ванну и не лежи в ней без дела. Даже самый легкий самомассаж способен сотворить чудо, 15 минут хватит.
Через день (всего 2-3 раза за неделю) хорошо сделать дрожжевые маски для лица, шеи : свежие дрожжи развести в теплом молоке или воде и нанести на кожу. Снять теплой водой через 10-15 минут. А вот наши бабушки в экстренных случаях советуют на завтрак выпивать чашку несладкого чая или кофе с 40 граммами сыра. Обед, по их мнению, должен состоять из яйца, сваренного вкрутую, 120 грамм мяса, поджаренного на сухой сковородке и 20 грамм сыра. На полдник только чай или кофе, а на ужин все те же 120 грамм мяса и овощной салат на растительном масле (свежий, конечно) .
Говорят, через 7 дней такой диеты ты себя не узнаешь.
не кушать после 6
пресс качать
бегать
а можно сесть на диету
гречневую. )
Гречневая диета “жесткая”, но с ее помощью можно сбросить до 10 кг. В течение недели на гречневой диете нужно есть только гречку, приготовленную специальным образом, запивая ее кефиром однопроцентной жирности — не больше одного литра в день.
Варить крупу не надо. Следует залить ее крутым кипятком (пропорции гречи и воды — как для обычной каши) , накрыть крышкой и дать настояться в течение ночи. Ни соли, ни сахара, ни каких-либо приправ гречневая диета не предусматривает.
пресс качать
бегать
а можно сесть на диету
гречневую. )
Я сейчас как раз этим и занимаюсь) если хочешь - пиши на мэйл, будем вместе работать над собой. хочу сказать, что методика, которую я сама для себя разработала ( теперь подругу на неё подсадила, ахаха :) ) действенна и ничего в ней сложного нет, вреда для здоровья тоже)
не ешь после 18.00, только пей воду и увидишь результат очень быстро.
Есть два варианта: с небольшими последствиями и без.
Без - это просто запретить себе есть все мучное, не есть после 18:00, и сладкое тоже на замок. и дать себе понять, что вы без этого можете и жизнь ничуть не изменится, когда из вашего рациона уйдут эти вещи. А если добавите велосипед и танцы, гарантирую, что 3 кг точно сбросите.
С небольшими последствиями - это найти аптеку, которая вам продаст без рецепта препарат Линдакса 10 мг, больше не берите, худо будет. И пейте по одной таблетке каждый день во время еды, больше пейте воды и результат гарантирую. Но при условии что у вас здоровая щитовидка и почки. Что будет потом, если не будете злоупотреблять препаратом, не думаю ючто совсем плохо.
А теперь самое главное: держать вес надо будет уже самому!
Выбирать вам!
Я похудела на велотренажере ПОХУДЕЙ в домашних условиях. Очень эффективный тренажер. Подтягивает все группы мышц на теле, и на животе тоже. Вес не возвращается