Коррекция веса

Реально до сентября похудеть на 15 кг..что нужно для этого!!

тока не говорите глупости-заклей рот,отреж лишний жир...по существу,плиз...это очень важно....очень нужно к 1 сентября весить 65,а не 80!!!!рост 175
Все возможно при большом желании. Только не слишком ли повышенные обязательства? Лучше более постепенно, но гарантированно. Сейчас лето - сезон овощей и фруктов. Не стоит объяснять, что это лучшее время. К примеру, очень хороши кабачки - дают ощущение сытости, большого объема при малой калорийности, не говоря уже о пользе. Удачи!
Люба Дорофеева
Лучший ответ
посиди на кефире
Tanushka G....
Пришлось однажды, не уследила после операции. Но я это сделала за 3 м-ца. Ничего сладкого и мучного (совсем!) , некоторые не считают нарушением выпить сладкий напиток, но даже если пишут низкокалорийный - не верьте! Исключить алкоголь в любом виде, он тоже калорийный. Убрать все гарниры кроме овощей - любых, но лучше свежих и заправленных лимонным соком, а не маслом и тем более майонезом или сметаной. Мясо только натуральное, без панировки, если жареное, то на сухой сковородке, а лучше отварное. Если птица, то без кожи. Никаких сосисок, колбас, сыров. Если очень хотите, то получится. удачи!
Спорт! без усилий и старания ничего не добьешься!
Таня Шмаргуля
Способ один на все времена: меньше есть и больше тратить энергии. Причем, самостоятельно, не верь никаким системам, таблеткам, не ходи никуда, не трать время и деньги. Поверь опытному в этих делах человеку. У меня очень большой опыт испытания на себе всего что выдумывало человечество для похудения. В результате - вес огромный, надежды на похудение нет. Но я уже в сильно зрелом возрасте. Молодым достаточно собрать в кучу мозги и волю в кулак, и за 2 месяца 15 кг - реально. Но работать придется много. Иначе никак. Желаю удачи!
Татьяна Н
Смотря какой вес у Вас сейчас.
НО! У меня получилось! Я зарыла рот и холодильник.
Чай с молоком пила. Фрукты ела. И еще бег вечером (обязательно)
Ly@zz@t Tileugazieva