если ненравиться как выглядит тело, то лучший вариант это позаниматься с отягощениями. Повышение мышечного тонуса подтягивает формы и придает приятные глазу округлости. А сбрасывать вес я лично не рекомендовал бы, это совершенно нормальный вес для здоровой девушки. И кстати мужчинам гораздо больше нравятся девушки именно такой комплекции.
Кстати я сос своей женой познакомился когда у нее были абсолютно такие пропорции, 168 при 63 кг. , только лет было 19
Коррекция веса
На сколько надо худеть:рост 168, вес 63. лет 17???
Чтобы тебе самой свое тело нравилось. Вес нормальный, но если есть лишний жир, который тебе не нравится - лучше не диетами худеть, а мышцы подкачать.
Я такого же роста, для меня оптимальный вес 55 кг. Но это индивидуально. У меня подруга весит 63, чуть выше меня, но на вид очень худая. Просто кость тяжелая у нее
я в 23 года при таком же росте вешу 50
для меня это и то много, худею до 45
а для 17 лет кг 40-45 точно нужно весить!
для меня это и то много, худею до 45
Илона Григорьева
как скелет чтоль ходить???или в анарексичку превратиться?
Килограм на 5.
Ваш индекс массы тела 22, т. е. норма. Худеть Вам не нужно.
В идеале 5 кг.
не более 5 кг
не надо тебе худеть, главное не толстеть!
Илона Григорьева
спасибо большое!!!!за утешительный ответ)))
Не надо худеть.
Надо набрать еще 5 кг.
Здоровье садить не стоит.
Надо набрать еще 5 кг.
Здоровье садить не стоит.
минус 110 от роста. .
значит до 58
надо жировую массу, если она есть, гнать в мышечную при помощи спорта
по хорошему надо от роста в мм отнять 110... т. е 168 -110=58кг
считаю, худеть не надо. Не забивайте голову ерундой. Займитесь каким -нибудь полезным делом, и похудеете и голова будет занята.
Ненужно. Вес должен быть = рост - 100 +(-) 10
Не надо худеть, Это норма!!!
не на сколько
Илона Григорьева
ваш ответ меня прям утешил)))
Ирина Ширяева
всегда пожалуйста
ya dumayu na kilogramma 4-5.no ty eshe rastesh',tak chto do godika 21-go ne parsya,eto potom kogda organizm ne rastet,uzhe tyazhelo pohudet'))no ne zapuskai)))!!!!)