Коррекция веса

Мне 36,рост 168, вес 63 посоветуйте какую-нибудь диету на основе овощей или кефира

Сауле ***
и вы считает что вы полная.... ну это вы зря!!!! у меня точно такие же параметры сейчас, и я очень довольна. мне трудно было набрать вес, после родов набрала а была 55кг, так сейчас стала свежей выглядеть, морщинки разгладились. удачи вам! ну выбор конечно за вами! вы очень симпотичная и хорошо выглядите!!!
Рита Рожкова
Лучший ответ
ты школьную алгебру еще не забыла
так вот твой вес абсолютно иделаен и мое мнение такое для нашего возраста - это просто сУПЕРидеальное соотношение
Хотите выглядеть лет на пять старше, тогда худейте. При таком весе в вашем возрасте худеть нельзя ни в коем случае, морщинами пойдете.
Алла Черкас
Берешь овощи-заливаешь кефиром)))
Юлия Шевченко
мне кажется это нормально, если только скинуть кг 2-3 не больше, можно за счет разгрузочного дня один раз в неделю.
ешьте одну гречку и кефир, сколько влезет и за 10 дней потеряете до 3 или 5 кг
Aigerim Bek
Вам наоборот надо еще 5кг набрать!
Диету для чего: возраста, роста или веса???
Алёна Мунтян
рагу из овощей, кушайте больше сырых либо тушеных овощей, сейчас ...и кабачки и баклажаны и перчики и помидорчики есть СВЕЖИЕ
а кефир по утрам и вечерам)
edimka.ru - там оочень много диет! подберите по вкусу!
не жрать сладкого и мучного
Вы меня простите, но вас вес, по-моему, вполне соответствует вашему росту. А если для здоровья, я бы выбрала овощи.
Вы молодая женщина и правильно, что переживаете из-за своего веса, выглядите вы хорошо, но с возрастом все труднее сбрасывать лишние кг! Отнемите от своего роста 110 и получите идеальный вес для своей фигуры, но не забывайте учитывать личные особенности своего тела! И не теряйте более 2-х кг в неделю-это стресс для организма и для кожи на всем теле. А еще напишите в чем именно или в каком месте у вас лишний вес! Есть одна потрясающая штука, которая готовится в домашних условиях! А диета-это не выход, нужно думать не только о весе, но и о волосах коже, настроении! Если что напишите личное сообщение, я обязательно дам вам рецепт.