витамины принимаю отдельно
+овощи и фрукты (кроме бананов)
начинаю понемногу бегать и ходить в тренажорный зал
Коррекция веса
Можно ли похудеть если в день кушать только 10 вареных яиц?
нет нельзя
вот диета
Меню диеты 10 кг за 10 дней
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина курица или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
вот диета
Меню диеты 10 кг за 10 дней
3 день: Варёную куриную грудку без соли
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
10 варёных яиц в день = 100% вред для организма, искусственные витамины тоже не панацея
От 10 яиц в день вы посадите печень. Ни в коем случае .
Очень невкусно. Надоест до тошноты. И белком можно кстати отравиться.
Продукты животного происхождения лучше чередовать. В том числе питаться и рыбой, и морскими моллюсками.
Желтков в рационе худеющего человека быть не должно, яичный белок годится в качестве ужина например. Но заменить весь белковый рацион одними яйцами - это категорически не правильно.
Можно, только не 10 яиц, а 7 и только белки. У меня знакомая работает с людьми у которых лишний вес, вот она говорит, что утро должно начинаться со стакана воды, потом яица в любом виде только белки +грейфрут, потом через 3 часика перекус, потом обед салат 200 гр+вареная или тушеная рыба, курица или мясо 100гр, потом опять перекус и вечером творожок с фруктами или опять салат с рыбкой. За день выпивать 2-2,5 литра воды и 1литр зеленого чая.
в желтке яйца много холестерина, 10-это слишком
нет
всем привет. и я решил тоже сесть сегодня на эту диету! посмотрим какого результата достигну я по итогу. каждое утро буду отписывать свои минус ...удачи всем. А кушать 10 яиц в день это вредно, не советую.
3 день: Варёную куриную грудку без соли
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
3 день: Варёную куриную грудку без соли
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
Я сегодня сажусь на диету" Белковую" очень надеюсь, что поможет. Начиталась очень много положительных отзывов и прям энергия появилась) Удачи! Мое мнение на счет вашего вопроса, звучит вот так вот: я бы, если хотела похудеть, взяла бы утром выпивала стакан кефира, а в обед два белка, на ужин какой-нибудь не сладкий и не кислый фрукт.