Коррекция веса
если кушать курицу,куриный бульн,яйца иногда творог и щелёный чай и не кушать после 6,на сколько за неделю похудеть
можно?знаю что вредно но мне надо
Совершенно не вредно недели три сидеть на безуглеводной диете. Остальные диеты ещё более вредны. Эта - самая, на мой взгляд, физиологичная. И не надо ТАК морить себя голодом.
Вы можете есть любое мясо (чем жирнее, тем лучше), любую птицу, любую рыбу, любую капусту любую зелень, любой салат (растение), помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны. Творог, как раз, не надо. Есть сыр без углеводов - Ольтерман, Натура.
Я много лет вместо сахара пользовалась заменителем израильского производства, без цикламатов. Можно пить сладкую безуглеводную воду .все то, что ЛАЙТ.
НО из собственного опыта две вещи.
1.Не стоит на этой диете сидеть больше трех недель ПОДРЯД. Лучше с перерывами.
2.Обязательно пейте ЩЕЛОЧНУЮ минеральную воду.
Я лично за 6 недель похудела на 14 килограмм. Это было 11 лет назад, до сих пор не поправлдяюсь.
P.S. В твороге и молоке очень много углеводов, особенно в обезжиренных.
За три недели можно килограмм на 6-7 похудеть. За неделю - не знаю.
Все перечисленное можно есть в любое время суток в любом количестве. Постарайтесь пореже испытывать чувство голода, это очень вредно.
НО из собственного опыта две вещи.
Если ты после 6 есть не будешь то ты не похудеешь. это бред что после 6 не есть. есть можно за 4 часа до сна. яиц много нельзя есть. больше овощей фруктов и творога и молока
реально на 1 кг все остальное это будут какашки и вода, как только начнешь нормально все сразу вернется.