Коррекция веса

А если не кушать целый день? На сколько кг можно похудеть

Просто решила сделать разгрузочный день, а то вчера много поела, не навредит это организму?
Если не есть один день, а потом вновь продолжить, то вес вернется все равно. Возможно, в вашей случае будет по-другому, но у меня было так.
Милана Афанасьева
Лучший ответ
Не только навредит, но ещё и не похудеешь ни на сколько.
Аnna Khokhlova
Будешь весить свой обычный вес, без веса еды в желудке.
Aliya Malikova
камни мигом образуются в желчном..
Что за глупость - ни на сколько!
Марина Дюкова
Какая разница, если ночью ты будешь есть как напуганная?
Суточные голодания раз в неделю считаются полезными. Похудеть - это индивидуально, от организма зависит. До 1 кг.
Марина Прима
Это смотря что вы будете делать целый день. Если и бегать или работать физически, то я бы скинул 2 кг стабильно, а может и больше. Я бы так не смог, ибо в это время я знал бы, что мне делать, хотя бы по маленькому кусочку нужно съедать, веса это много не прибавит, какие-то 50 грамм там и все.

Но только помните, что это не жир с вас уйдет, это уйдут каловые массы с кишечника и выйдет жидкость.
Ms
Ms.fox
Трепать себе нервы смысла нет, да и голодание это вредная штука на самом деле. От нее по большей степени уходят мышцы и случаются срывы, а организм все калории со срывов в жирок откладывает к тому жирку что не сжегся на голодовке и получается фигура намного хуже чем была. В похудении главное терпение. Диета не должна приносить психологический дискомфорт, а то жди срывов. Просто меньше кушайте. Узнайте сколько приблизительно вам нужно калорий и урежьте на 15 - 20 % калорийность своего дневного рациона. С подсчетом калорий можно не запариваться, просто визуально уменьшать порцию и смотреть как это подействует на вес. Потеря ста грамм веса в день отличный результат. Слишком быстрое похудение вредно. Для похудения не нужно исключать какие то определенные продукты, главное уйти в дефицит по калориям.
Mairagul Hatenova
Вряд ли сильно поможет. Даже длительная голодовка не помогает похудеть, просто истощает организм. Попробуй просто питаться правильно и по расписанию
Hafiza Turabova