Коррекция веса

Подскажите на сколько кг можно похудеть дней за 10 ничего не кушая?ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,Я ЗНАЮ ЭТ УЖАСНО

Большое спасибо!
ну во-первых прислушайтесь к своему организму. Мне больше подошло чередование дней с едой и без. Только в те дни, в которые я ела -это были овощи, малое количество соли. практически без мяса и мучного. Когда все закончилось и я смогла поесть мяса, то испытала почти наркотическое удовольствие. . и повело меня с него так же.
Результат в 5 кг.
Юля Чубкова
Лучший ответ
Все зависит от того сколько вы весите, но кг 4-8 можно скинуть, при условии того что принимать воду вы будете, ибо сухая голодовка длится всего 3 дня, потом труп
Любовь Воднева
Ну ничего не кушать не обязательно
Можно посидеть 9 дней на диете, смотря от исходного веса похудеешь на 4-7 кг :
три дня кушать отварной рис без соли, можно немного соуса соевого добавить
три дня вареную курицу (без кожи) или рыбу не солить
три дня зеленые яблоки
пить все дни больше жидкости и зеленого чая
Удачи! !
А)
Алиночка )
Заходите на сайт golodanie.su
Елена Ряписова
можно и не похудеть. - записывай: берешь корень сильдирея, морковку, капусту, помидор, лук - делаешь суп. без соли! ешь его постоянно- как захочеться жрать так и ешь. Плюс ежедевно то только овощи то фрукты. на 10 ден ь выпей кифиру, на 13 вареное мясо или куру. 4 кг точно спустишь + вода выйдет вся - на 1.5 размера похудеешь. Ну и естественно про спорт не забываем (можно заменить сексом) .ю А если не будешь есть - все твои муки сойдут на "нет"
к новому году похудеть хотите? поздновато уже, только если к следующему....
Юлия Булатова
чтоб последствий не было воду -то пейте
а кг---это как у кого -- я за первые 5 дней сбрасываю 5 кг----правда до 4 часов я ем немного и пью чай с молоком----а после 4 часов не ем и не пью
а дальше вес не сбрасывается уже так быстро
Можно просто умереть - организм должен получать необходимые витамины. Отказ от приема пищи - это мощный стресс для организма. Если желудку переваривать нечего, он будет переваривать поджелудочную железу, я же говорила уже, что это конец! Стоит ли? Без вреда надо худеть постепенно, при этом правильно очищая организм. Не будете есть - через 3 дня от Вас будет идти сильнейший запах ацетона- это признак самоотравления организма, его шлаками. Надо не только знать о последствиях, но и примерить их на себя. Надо учиться на чужих ошибках, как это делают умные люди, а не на своих, как это делают дураки!
Все зависит от исходного веса. Думаю что от 5 до 7 кг
Я вот с завтрашнего дня на зелёном чае без еды 10 дней решила посидеть. Думаю кг 8 скину
бодифлексом занимайся и всю жизнь буешь стройная, подтянутая, здоровая и без морщин.. . результаты обычно уже на 1 неделе видны....
Марина *******
где-то на 8 кг, но жир на талии исчезает в последний момент, перед выходом в свет не надо пить много жидкости
в кг. не знаю - от организма зависит, но обморок обеспечен
не смей!