Коррекция веса
кто бросил кушать после 6,есть Ли эффект?вам Это помогло Похудеть?на сколько похудели за какое время?
утром супчик, в обед супчик, вечером супчик до 6 часов... можно еще пару фруктиков в течении дня. Сидим, ждем после 6 когда захочется ЖРАТЬ, дождались, одеваемся в спортивную одежду и на улицу бегать, минимум начинать с 1 километра, и так, каждый день, прибавляя дистанцию. После бега кушать не хочется, и так, до следующего утра. Гарантия что похудеете
Ольга Рыжова
а супчик какой Должен быть? Любой ?Или надо чтоб был овощной без мясного бульона обязательно ??)
Гульнара Садыкова
да, забыл, суп любой, жидкости должно быть больше, а не так, чтоб ложка стояла. К тому же, отказаться от хлеба и мучного и сахара. Но, желательно восстановить обмен веществ, который гарантирует стабильный вес в течениии 3 мес, если вы даже сорветесь и будете обжираться)))
После 6 не ем года 3. Одно это не помогает
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от молочного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет
теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд
думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
нельзя свинину, конину
теперь готовлю супчик:
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
Ольга Рыжова
спасибо за ответ)))
говорят кифир можно наночь пить!
Ольга Рыжова
да) можно) я Пью Иногда)
да похудела. но это должен быть образ жизнь. если хоть день наешься после 18все вернется
Ольга Рыжова
вы имеете в виду кушать немного и в течение Дня , да?
Да, но я сижу на системе минус 60 это уже образ жизни, привыкаешь не есть после 6,и уже не хочеться.