Коррекция веса

Вопрос девочкам! правда ли можно похудеть, если не кушать после 6? если действительно можно, то примерно на сколько кг?

Марина Крутий
Да, это правда. Еще и с утра не завтракать. утром можно кофе или чай выпить. Кушать можно с 11 часов дня до 6-7 часов вечера. За 2 часа до сна хорошо выпить стакан маложирного кефира. При таком режиме за неделю я сбрасываю 3 кг
Лилия Изотова
Лучший ответ
Можно 20 лет не кушать после 18 и все время толстеть. Спорт и движения. Булочкам и конфеткам твердое "нет".
Нет это всё чушь.
Конечно помогает и просыпатся будет легче, без этой тяжести. Если конечно ты днем не налопалась до пуза всего сидя перед телевизором.
можно. если в 17-59 не поедать торт и вести активный образ жизни. примерно на сколько зависит от вашего веса и обмена веществ.
Лариса Квочка
да можно) ) например в 18 00 не ем, а после 21 не пью. до 00:00 уходит 300гр. ну и минус 300-400 гр за ночь.
Могу предлдожить проверенную диету
Правда. Только килограммы будут убираться медленно, но верно.
Тая Тая
я тоже пробовала давненько.. так некоторые болтали что я худая и не толстею потому что просто после шести не ем. конечно может это и классно что бы вес поддерживать, но похудеть наврятли.. меня хватило на 4 дня.. чувство голода когда ложишься спать и вообще как-то не смога я привыкнуть и наплевала на это, сейчас просто ем за три часа до сна так как ложусь поздно.
и если уж так решите худеть, то питание своё надо пересматривать как ни крути.
главное не кушать менее, чем за 2 часа до сна. но одно это не спасёт, если остальное время будешь поедать всё без разбора
не правда. ложиться на голодный желудок наоборот вредно. нужно перекусить за 2 часа до сна...
я не девочка
но отвечу
сколько у меня жена так не делает но говорит что все это чухня
что не сколько не помогает
но все равно усердно старается не есть после шесть - надеется что может сработает
ну вообще-то это полезно. (не есть за 4 часа до сна) . у некоторых людей есть результаты. мне например это помогает держать вес на месте.
Да бред это все! не слушай никого... слушай свое тело.. хочется есть - ешь... ты же на диете, а не голодаешь... в голодание - очееень вредно!
полная чушь, если ты не будешь есть после 6 у тебя будет недостаточно белков и жиров в организме, что приводит к тому что когда ты завтракаешь все что ты ешь уходит в жир, тоесть ты толстеешь лучше есть часто и по немногу, так можно похудеть если приложить к своему телу нужные меры (типо спорт зала)
Согласна. Единственный способ похудеть - не есть жареное, жирное, соленое, мучное и сладкое, заниматься спортом
пробовала, у меня похудеть не вышло, хотя знаю людей которым это помогло. навеоно все зависит от особенностей оргагизма.
Конечно можно. Но надо большую силу воли. Вечером у компьютера так пожевать хочется. А НЕЗЯ! Ты попробуй, может получиться! УДАЧИ!