Коррекция веса
Реально ли похудеть если не кушать после 6 вечера?
Утром ем все что хочу, в обед стараюсь немного. А после 6, только воду и яблоки если очень захочется есть. Реально ли так похудеть? Прошла неделя, результатов пока не вижу
Да, еще нужно отказаться от сладкого и ограничить в мучном. Тогда резельтат будет. И неделя это мало.
Татьяна!
Все очень даже реально, даже если Вы будете кушать после 6 вечера. Главное исключить углеводы.
А это Вам в помошь:
Как выбрать безопасный и эффективный метод похудения:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2011/February/6170
Диета для женщин разного возраста:
http://www.moscow-faq.ru/articles/house/useful/2009/May/4121
А это Вам в помошь:
Диета для женщин разного возраста:
вы не правильно все делаете. нельзя утром наедаться, в к вечеру голодать.
чтобы худеть, надо есть. не надо вводить организм в стресс.
есть надо по часам.
например, 9 утра завтрак, 14-00 обед, 18-00 ужин.
исключить мучное и сладкое и жареное (можно тушить, запекать) .
овощей и фрутков побольше.
пить воду, чай без сахара.
я вот сижу на такой "диете", и худею постепенно. за 1,5 мес 2 кг. И это отличный результат.
Не ждите быстрых сдвигов, чем быстрее вы теряете в весе, тем быстрее вы наберете его снова! проверено и доказано!
есть надо по часам.
овощей и фрутков побольше.
пить воду, чай без сахара.
Похудеете, но не так быстро. Лучше плюс к этому отказаться от сладкого и мучного и вообще кушать по-немногу. Удачи!
Ну вот если никаких других проблем нет, то реально. Я похудела, и более того это помогает держать фигуру в хорошей форме.
Похудеть-то можно, а вот так ограничивать себя в еде не стоит.
вполне реально, но только за неделю не сбросишь нифига, кому то похудеть легко, а кому то надо набраться терпения. Удачи!
реально. Потому как, то что съедено после шести просто переваривать затруднительно (особенно во сне) . Да и ограничить себе в еде, спиртном и никатине. А вообще говорят спорт помогает ...сам то не проверял )) за пол года 8 кг набрал ни с чего (((
Если только до 6 есть немного))