Коррекция веса

Не кушать после 6 вечера?

Если не есть после 6 вечера, то реально похудеешь да?)))))
Не есть перед сном!
И не есть тяжелую пищу!
Я вот питаюсь после шести, и худая...
Караулова Наталья
Лучший ответ
конечно, но...! Минус: сладкое, мучное, Макдональдс, газировки, быстросупы, колбасы. Главное не быть голодным, кушать часто, порциями с кулачок!
Некушать после 18час. -Не единственное условие для этогоЭто ведь не значит, что с утра и до 18
часов можно наедаться какой угодно пищи.
Лера Сургай
у меня не получается не есть после 6, мать с работы возвращается и всем хошь не хошь приходится лопать ((.
Ольга Гамм
Если поела после18-ти, немного, танцуй, двигайся. работой мин.. 20 А, если будешь есть часто и чуть-чуть, реально похудеешь, войдет все в устойчивую привычку и никогда твой вес не будет для тебя проблемой. Жене 57лет. рост 162,вес с молодости 53-55 предел. И зарядочку утром хоть чуть-чуть. Помни, счастье не в количестве еды, а в его качестве. ! Чудодейственных препаратов не существует, есть система выкачивания денег
нет
Lora Net
ага.... после 12 ночи тогда кушать хочется))))))
Яна Доманова
Даааа, я худею. А вообще почитай Поль Брегг http://vegan.com.ua/bragg_golod_index.php, я за 2 мес. похудела на 13 кг!
Да это реально помогает.
В*
Влада ***
Дмитрий Нагиев как-то в интервью дал свой пример: он ест все с 12 дня до 18 вечера. Остальное время -свободно от еды. Помогает, говорит.
Да! Но если на утро обжираться то не поможет! И вообще не есть после 6 полезно для желудка!