Коррекция веса

как заставить себя взять в руки?хотя бы не кушать после 6 вечера....

Александра Григорьевна
Лучший ответ
ну вот как делаю я (хотя не каждый день, к сожалению)
четырежды в неделю хожу в спортзал
после интенсивной тренировки не рекомендуют есть два часа, и чтобы убить время, я:
- провожу не менее получаса в душе и сауне (30 мин. )
- иду домой пешком (занимает сорок минут)
- дома стараюсь сразу же занять руки (загрузить спортивную одежду в стиральную машину, нанести крем на лицо-руки-ноги) - еще минут 20-30
- включаю комп, проверяю почту (мне мой друг категорически запрещает ставить у компа еду, так что не ем и не пью) - процесс затягивается часа на два
а там уже и спать пора...
Oksana Harchikova
часиков в 7 борща попей и норм будет....
Olga Titova
Да вот именно как бы... сила воли, АУ....
берите пример с меня... Х)
А зачем???, Я похудела на 30кг, после родов. Ем все, через каждые 4 часа, высчитываю калории. пью много воды, и ем даже в 12 часов ночи. Чтобы похудеть нужно правильно питаться.
Правильное здоровое питание-залог крепкого здоровья.
Чтобы именно не есть после 6 ч вечера, можно попробовать заняться чем-то, что Вас страшно увлекает, и потому не вспомнить, что забыла перекусить
Блиииин.. . не одна я такая безвольная!! ! Что бы не советовали - бестолку! Если семья - то практически невозможно не есть вечером, а если одинока.. . то можно попробовать не появляться дома, а приходить только к ночи и сразу спать. (а можно и к утру)))))
Ольга Шмонина
я тоже пытаюсь. пью водичку. смотрю на холодильник. а вообще лучше в 6 сексом заняться и уснуть потом) и калории сожжешь, и есть не хочется, и утром вставать легче))
Нужно взять себя в руки=) Ответ в вопросе. Нужно понять что ты уже не животное и есть разум и сила воли.
влюбиться! очень-очень! в себя!!!)))
*** ***
кушать после 20:00