в течении всего дня:
основа питания (строительный материал для всего организма)
белковые продукты с низким содержанием животного жира:
-морепродукты (креветки, моллюски, морская рыба)
-куриное филе (грудки)
-не жирные сорта говядины
-молочные и кисломолочные продукты с пониженным содержанием жира
гарнир (углеводы-источник энергии) :
-каши (гречневая, овсяная, рис, перловая)
-овощи и не сладкие фрукты (исключаются бананы, картофель, виноград)
-зелень
Огромный перечень блюд которые можно приготовить из этого списка!
вечером: белковые продукты с низким содержанием жира (куриные грудки, морепродукты, рыба, молочные обезжиренные продукты) )
Старайтесь не жарить в масле, а запекать в духовке или варить на пару или в воде!
плюс физическая нагрузка-бег при постоянном значении пульса от 60% до 70% от максимума. подробнее у нас! заходите на сайт! у нас консультация -бесплатно
Коррекция веса
Что делать чтоб не кушать после 6 вечера?
проблема, с которой многие справляются легко
это дело привычки и организации быта
У нас почти получается
правда в 7 ужинаем, на час позже.
.
это дело привычки и организации быта
У нас почти получается
правда в 7 ужинаем, на час позже.
.
сама сижу и стрдаю, вот мандаринку скушала.
это фишка неграмотных диетологов :) Но если Вы этому верите, то накушайтесь как следует в полшестого (спасибо Анатоличу, что часы не перевел) :)))
вагоны разгружать
зеленый чай. кефир, яблочко можно.
Есть надо три раза в день. Все приемы пищи должны быть одинаковы по насыщению - т. е. нельзя позавтракать "от пуза", а в обед съесть только яблоко. К каждому приему пищи вы должны ощущать чувство голода - т. е. порции должны быть адекватные, не наперсток, но и не ведро.
И ужинайте ближе к 6ти, я ем последний раз где-то в пол-шестого.
А потом пью чай и воду (без газа, чтоб аппетит не проснулся) .
не открывать рот
нажрись до отвала в пол шестого))))
кефир пить. его можно
Повесь на холодильник замок)
А лучше просто рот закрой)
размораживать только на один раз и готовить на один раз!! ! предварительно замораживать на одщин раз!