Коррекция веса

если не кушать после 6 вечера, и до этого тоже не объедаться - можно похудеть? расскажите , худели ли вы так?

После 6-ти неесть это хорошо, но надо ещё и заниматся и меньше кшать! Я кушала 2 раза вдень вечером бегала, прес качала, круг крутила и за неделю похудела на 5 кг!!!
Ира Федюнина
Лучший ответ
ерунда это все. надо ограничить кол-во поедаемых калорий в теч всего дня и все будет ок.
Естественно, обильное и неправильное питание очень влияет на вес! Но бывают случаи, когда приходиться после 18 ч. все же ужинать, тогда могу порекомендовать питаться только супчиком, ничего жареного-пареного, тем более - острого. Но и в течение дня следите, чтобы не переедать: лучше несколько раз в день присесть за стол, но стараться выходить из-за него "немножко голодной". Я, например, четко знаю, что если съела кусочек тортика (ну, как же без сладостей!) , то значит после работы должна пройтись пешочком домой, а не доехать в транспорте.
А,
Альбина ,,
Я худел тем, что занимался тренеровкой вечером и очень сильно потел и в организме было недостаток воды, но прикол в том, что из 1гр жира образуется чуть более 1мл воды, и организм "сжигает" его для воды. Но и после тренировке не спешил пить, а терпел как мог. За 2 недели сбросил около 3-4 кг. (хотя цифра не большая, но вы наращиваете мышцы, которые не мало весят)
не есть после шести вредно!!!! вещества, выделяемые при голодании более 10 часов наоборот помогают жирам откладываться в твоем организме!!!! лучше спортом займись и пей воду и молоко побольше
Madina Nursultanova
хорошо худеешь в камере предварительного заключения-100 эффект
пожалуй главное - не кушать после 18-00
не кушаю после 18-00 уже семь лет.
весил 160 кило, щас 100
нужно есть 6 раз в день через 3 часа ,
Я стараюсь питаться до 18.00, не худею, НО и не поправляюсь, т. е. вес хотя - бы стабильный.
Согласна с Галиной Майоровой, я тоже по этой системе похудела на 10 кг
да можно, если ещё и хотя бы 20 минут посвещать спорту
полностью согласна с Andre, не есть после 18-00, одно из основных правил, правельного питания, а вообще если интересует роцесс похудения почитай про систему -60, на ней многие ОЧЕНь хорошо худеют, лично я убрала на системе 11 кг, и не поправляюсь ...удачи!