Коррекция веса

а что значит не кушать после 6 вечера? только глоточек воды, если очень пить захочется, или фрукт можно скушать?

чтобы не поправляться ) спасибо )
Фигня все это доказано, даже когда мы спим, в желудке должно хоть что то быть, потому как процессы не останавливаются, после шести можно спойкойно есть, только вопрос в том что есть, желателько молочные, кефир или ряженку, дальше еще что то но не помню уже точно
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Воды можно сколько хочешь, если почки нормально работают, фрукты тоже кроме банана и винограда.
ну не есть никакой еды. можно попить кефирчика 1% или зеленого чаю
Тоня Наумецкая
Из фрукта лучше сделать легкий ужин, а вот воды можно сколько угодно, но не чай и не кофе и не минералка, а именно простая вода
Yzaat
вода, чай без сахара, кефир, яблоко.
А)
Аська )))
да реально можно похудеть если не есть после 18.00, пейте воду без газа, ( можно добавить туда лимон) , кефир не жирный
можно фрук или кефира стакан)
можно апельсин,
Я*
Я *
можно яблоко или цитрусовые, бананы ни в коем случае. правда мне лично после яблока еще больше есть хочется. лучше, наверное, водичкой обойтись....
если скушать потом захочешь еще, лучше просто не пить и не есть раз решила!
если голод мучает, то даже нужною иначе организм обидется и будет еще больше запасы делать. а вообще лучше не есть после 7 часов. тогда реально продержаться до сна. и еще холодильник подальше обходить и на столе ничего не оставлять.
Olga Kraft
концепция здоровья на сайте
Концепция здоровья - напоить, очистить и зашитить, хочешь знать больше спроси! более подробно на сайтеwww.my-coralclub.com/остальная информация
Желательно чашку сладкого чая!!!!