Коррекция веса

А можно ли похудеть если не есть после 6 вечера?на сколько за месяц примерно?ем тока в обед и иногда вечером в 5-6часов

делаю упражнения и т.п! а вот на диетах не могу сидеть мне легче на голодовке посидеть чем на диете! решила не есть после 6 уменьшить объем желудка , на п п не могу перейти , есть по 5 раз в день времени нет да и не получается по чуть чуть
Можно. Еще не еш мучное и сладкое. Есть проверенный способ с утра на тощак за час до еды, ст/ л геркулеса заливается кипятком, 250 г (без сахара) и выпивается все вместе с осадком. Перед ужином тоже самое. За месяц можно похудеть на 13 кг)
Лида Назарова
Лучший ответ
Похудеть можно, не ешьте после 18 часов, но завтракать нужно обязательно, а не только обедать и ужинать. Иначе вы не просто уменьшите желудок, но и испортите его
На сколько конкретно вы сможете похудеть никто не скажет это зависит от особенностей организма и ваших привычек, например у меня есть знакомый который разожрался до 100 кило и теперь умеренно кушает похудел на 20 кило, когда я узнала что он кушает то обалдела как он от такого худеет ( сыр, хлеб, жаренное мясо и тд) меня бы от этого разнесло, вопрос что же он ел до этого и в каких количествах, я вот кушаю овощи и фрукты много и вес держится 53 кило при росте 170
Марина Царева
Нельзя ни в коем случае питаться один-два раза в день. как минимум нужно три для нормальной работы организма и общего состояния. А если не есть после 6-ти. честно скажу, результата ноль, если до 6ти ешь что хочешь и в любом количестве.
не есть после 6 - это клише, нужно есть часа за 3 до сна и спать будете легче и вес не наберете. И по 5 раз в день есть не нужно... что ж вы, корова что ли, жевать-то постоянно? прислушайтесь к себе, делайте разгрузочный день раз в неделю, меньше сладкого, мучного, вот и похудеете. Удачи Вам !
Ну что? Были результаты?