Коррекция веса

как похудеть?(только не надо писать ,что меньше надо есть) я и так после 6 вечера не ем (привыкла)

Уверен, что скажу известную истину: Не кушать - вредно и опасно для здоровья.
Чтобы похудеть нужно КУШАТЬ не мало и редко, а правильно.
Чтобы кушать правильно - нужно знать как это делать, обладать информацией - научиться.
Сделать это привычкой.
Завести и другие полезные привычки.. .
Тогда все будет хорошо: и с фигурой, и со здоровьем!
Анна Туманина
Лучший ответ
На мой вкус Вам худеть не надо, самое то.
больше двигайтесь. спорт зал. и секс.
Аселя Асанова
Ну так меньше и после 6 это совсем разные вещи
Я в январе лежала в больнице больше месяца, и не просто лежала а был постельный режим месяц, кормили отдельно: не давали соленую пищу, супы были сварены на воде, про каши вообще молчу, мяса ну совсем капельку, кормили 4 раза в день, ужин был в 17:30-17:45. Помимо этого я пила воды 1,5 -2 литра в день, ела много фруктов. После такой "диеты" скинула около 7 кг. За все это время я поняла, необходим режим питания, мало соли и после 18:00 либо фрукты, либо просто кефирчик. Не отчаивайтесь, с возрастом конечно похудеть не легко, но возможно !!!Удачи !!!
Опять же, нужно есть часто, но небольшими порциями, а не редко и мало. Худеют, когда включают в рацион овощи, фрукты, рыбу (вареную или на пару) , творог нежирный, каши на воде (особенно гречневую и овсяную) , кефир, зеленый чай и исключают жареное, пересоленное, сладкое и мучное, жирное. Салаты заправлять оливковым маслом. Полезно перед едой выпивать стакан воды с лимоном или съедать половинку грейпфрута для ускорения обмена веществ.
Елена Гадун
А кто Вам сказал что после 6 не надо есть?!.. а вот то, что порции надо уменьшить-это верно+ надо быть избирательным в еде и заниматься хоть как-то спортом
Вита Терехова
После шести не есть бред. Тратить калорий меньше, чем получаете. И все.
Loudmila Efstathiou
А до шести ешь? а до пяти? зарядкой займись, в басейне по плавай, грязевые ванны прими. удачи тебе, только не перестарайся а то худой как спичка будишь Тань)
меньше ешь
упражнения можно поделать специальные. У Леши Самсонова есть на доме2 рубрика "Техника тела", в ней много упражнений. Можно попить капсулы Турбослим - день, ночь или Турбослим-дренаж.
…а можно просто ограничить употребление простых углеводородов…
спортом займитесь!