Коррекция веса
реально ли похудеть, если не есть после 6?у кого какие результаты?
ya pohudela za 3-4- nedeli na 5 kg, ne ev posle 6 + k etomu ya ne yem beliy hleb,tolko na zavtrak rjanoy ıiı cherniy, srazu posle edi ne pyu vodu, a minimum cherez chas,po utram vipivayu 30 ml goryachey vodi natoshak, em ochen mnogo sirih ovoshey i salatov, raz v nedelyu delayu klizmu, pereshla s chernogo chaya na zelenıy, a esli bi ya eshe i hodboy zanyalas ili aerobikoy i daje tancami, to 10 kg - obespecheni
Все говорят, что эффект надёжный.. . Наверно, тоже так буду делать...
да реально, если у вас лишних всего 3 кг...
уже через месяц вы увидите результат
Мне здорово помогает, когда не ем после 6 и мучного и сладкого тоже не ем. Правда помогает.
Я, нежравши после 18 -за три дня два кг. сбросила. На большее не хватило. Силы воли нет!
да. за2 мес в реале можно попрощаться с 4 кг живого веса
нет. больше нервничай и не ешь ничего пей чай-будешь худеть! проверено.
Реально Хорошо бы еще и утром ограничиться только соком и яблоком вместо завтрака. За месяц 3 кг.
Да. У меня нет проблем с лишним весом, подруга пробовала но продержалась недолго и опять набрала в весе.
realno! posle 18 vodu ili frukti esli uj hochetsea esti, plus fizicheskoe dvijenie....
ya uje tri goda posle 18 nichego pochti ne kushau razve chto voda,frukti,ili pomidori... ne tolsteu eto uj tochno!!!
3 недельки я не ела после 6.И похудело на 7 кг!!! Удачи!