Коррекция веса

Реально ли помогает диета не есть после 6 и на сокока можна похудеть??

Режим дня таков утром стакан кеферчика нежирного в обел супчик в 5.30 отварной картофель после 6 ни грама
мдааа.... похудеть при таком питании можно, но здоровью и главное, настроению это сильно повредит.
недостаток питательных веществ (витамины, минералы, клетчатка и т. д. ) сказывается на внешнем и внутреннем мире. лишние килограммы конечно тоже, но не так сильно.
а что-очень надо похудеть?
а может попробовать чуть рацион увеличить и нагрузок физических добавить.. .
Марина Жудина
Лучший ответ
Предлагаю корректировку! ! К утреннему кефиру добавьте сваренное всмятку яйцо!
Вечерний картофель замените кусочком отварного куриного филе без соли и овощным салатом без майонеза!
В рацион в течение дня введите кило яблок (красных или зеленых) . Если, кроме этого, еще и пешком ходить будете, как минимум, то через 2-3 недели результаты будут!! ! Гарантия- это мои фотки!!!! Удачи!!!!
не есть после 6 - это не диета, а образ жизни.. . а ни грамма - вредно для желудка. . что-нибудь легкое обязательно надо...
Я не перестаю повторять, что самая лучшая диета-это спорт!
Конечно же после 6 есть не желательно, но днём не стоит себя ни в чем ограничивать, просто нужно еще "параллельно" заниматься спортом!
Удачи!
Lincoln Crazy |
не только похудеешь, но и ослабеешь и витаминов нехватка будет адская.. . займись лучше шейпингом, там тренер и питание подкорректирует
Ки
Кимская
отличный способ. причём есть до шести можно всё что угодно. не только кефирчик и супчики. главное чтоб после 6 ничего. и это уже будет не диета а образ жизни. вот в чём смысл
да конечно похудеешь.. . ты бы еще бегала и пресс бы качала.. . вот тогда вообще все быстренько будет!!!!
До шести кушать можно все, главное не переедать. А вот после шести кушать тоже можно, но еда должна быть особенная, например: яблоки, кв. капста, немного сухофруктов, обезжиренный кефир и т. д. Проверила на себе, за неделю теряешь 2-3 кг. без особых усилий.