Коррекция веса
просто интересно реально ли вам удавалось похудеть? и на каких диетах??? что вы были довольны результатом?!!!
на кефирной с яблоками и на гречке с хлебцами за неделю худею на 5кг реально. у меня знакомая на детском питании худела, с 70 до 50 похудела за 1,5 месяца.
20 кг за два года. Ничего особенного - нормализующие гормональный фон ОК, питание 1-2 раза в день и много беготни. не в смысле бег, а в смысле работа, где приходилось крутиться.
Да, реально. Пять лет назад на 14 кг за 6 недель, год назад еще на 10 кг за 4 недели.
Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и внимательно почитайте все, что там написано.
не сижу на диетах, спорт и правильное питание
Какие диеты нахрен? Спорт, или сильное физо, вот решение проблемы. У меня 174см, вес 65кг. Ровесники бегемоты.
секас по 3-4 раза в день
По болезни какое-то лекарство дорогое принимал. Практически полное отсутствие аппетита-минус 20 кг за 5 месяцев..
ни какая диета без физический упражнений не поможет
, хоть какая нибудь зарядка должна быть
Сбалансированное питание и вес уходит сам.
Больше двигайтесь Полностью и навсегда исключите из рациона соль. сахар, хлеб, кондитерские изделия, макороны Продукты содержат и соль и сахар и углеводы Зачем их удваивать?
да, я похудела в одно время на 8-10 кг. за месяц, полтора. После 16ч. ничего вообще не ела, из сладкого только что-то на фруктозе или мед. И соблюдала диету, занималась фитнесом.
Галина Кашина
Вы сказали "одно время". То есть, вес вернулся потом?