Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее) , в сутки необходимо выпивать 2,5-3 литра воды.
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки
В Древней Руси главным средством нормализации обмена веществ и борьбы с лишними жировыми отложениями считалась хвойная живица, которую делали из обычной сосновой смолы- ею растирались в парилке. Живица проникает в подкожную клетчатку, вызывая сжигание жира и попутно выводя шлаки и токсины.
Коррекция веса
вопрос тем кто диетами себя изнуряет)) на сколько кг максимально удавалось похудеть и в каком возрасте?
в 24 года.. худела на 19кг)) ) оооч полная была... .
на раздельном питании)
В течении трех месяцев, питаясь только обезжиренным творогом дважды в день довела себя до 29 кг (при росте 170 см) . Мне казалось, красиво, врачи и все вокруг были в ужасе. Мне был 21 год, сейчас 26, вес - 42-44кг. Постоянно считаю калории, хотя мозгом понимаю, что для нормального вида нужно ПОПРАВИТЬСЯ, кило эдак на 7, но ничего не могу с собой сделать: ем хлебцы из "древесно-стружечных материалов", отварную цв. капусту и соевый соус...
в 20 похудела с 50 - до 38, чуть не заболела, отпаившись лёгкими супчиками, уже в течении 3 лет держу вес 45-48.
на 8 кг за 2 недели... для меня это очень много.... по диете, которую для меня составла мой диетолог.. до этого максимум 3 кг и все
в 15 лет я похудела на 7 кг!))))
А я в том году похудела на 12 кг, просто каллории считала, не изнуряла себя всякими диетами
в 16 на 11 кг
в 21 за три недели 9 кг збросила я не просто не ела я ешё и спортом занималась