Коррекция веса
На сколько килограмм максимально можно похудеть, если воздерживаться от еды в течении недели? Просто пить чай или воду.
Тупо посадишь желудок такой куйней рано или поздно.
Я похудела за неделю на воде на 8 кг. Хуже чувствовать себя не стала, правда, лучше вроде тоже.. . Но интересно. что может выдержать человек...
потом всё наберёшь - к таким вещам нужно грамотно подходить
Около 7 кг, только на воде. Если правильно выйти из голода - то безопасно.
в бухенвальде толстых небыло!
7кг. но нужно правильно выйти из такой голодовки.
медицинское голодание на воде обеспечивает потерю веса за 5-10 дней 7-10 кг.
НО!
важен правильный выход с голодания в течении не менее половины дней того сколько голодали!
почитайте. тут много полезного!
НО!
почитайте. тут много полезного!
просто ешь низкокалорийную пищу. Салаты, морковь, капусту. И начинай помаленьку на неё переходить и так же по чуть-xem возвращаться, иначе будут проблемы
Если голодать неделю, пить чай нельзя. Можно воду, минеральную воду Есентуки. У меня ушло 1 кг в день, но я голодала в медицинском учреждении под присмотрам врачей и в медицинских целях. Фактически получается неделя олодовки, неделя выхода из этого состояния. Достаточно тяжелая процедура. Вам не советую этого делать. Один, ну два дня разгрузки не больше.
Обратите внимание, что надо не только правильно выходить, НО И ВХОДИТЬ в голодание. Почитайте Поля Брэгга. Выходите на овощных отварах. НО ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ соответсвующую литературу сначала. Там много интересного и полезного. Иначе заработаете проблемы только. Со здоровьем не шутят.
Это же вредно! Тем более ты теряешь не жир, а шлаки и жидкость. Человек в среднем может потерять только 100-150 г жировой ткани за один день, а когда вернешься к привычному режиму питания, организм начнет запасать и растить жировые клетки с удвоенной скоростью. Лучше устраивать разгрузочные дни, яблочные, кефирные, можно денек и на одной воде посидеть, и фитнессом заняться.
Тогда уж кефир и зелёный чай. Похудеешь реально, но только не надолго.