Коррекция веса

можно похудеть если весь день ни чего не есть и пить чай с сахарозаменителем?

нельзя, чтобы жир начал сжигаться нужно не есть минимум 7 дней, только после этой отметки он начнет медленно таять. Или долго поддерживать углеводную диету с минимумом жиров и калорийности.
Марина Кирюнина
Лучший ответ
Нургуль Сейдахметова Абсолютное противоречие одного предложения - другому. Смотрите меньше ТВ и не доверяйте сомнительным статьям. Иначе человек может Вам поверить и последовать Вашему совету, в следствии чего, Вы не задумываясь причиняете вред другим людям.
Можно, но краткосрочно. После окончания "голодовки", организм в кратчайшие сроки вернет всё на свои места, в первую очередь пополняя жировые запасы, а не насыщая организм + сделает запас в виде нескольких дополнительных килограмм, на случай повторения стресса, чем собственно недостаток калорий и является. А в комплексе сие явление называется - гомеостаз (равновесие).
зачем??? ?
ПП вполне хватит!
зачем пить только чай, когда если вы сьедите все овощи и фрукты из холодильника или даже если будете сидеть на пшенной молочной каше два дня, тоже поможет похудеть и тем более спасти пока не испортились овощи и заодно обеспечиться витаминами и желудку дать работу. он же как сердце должен работать.

хотите есть ешьте, три огурчика, посидите часок, потом грушу сьешьте, через час пару помидор. чай попейте с печеньем. просто когда хотите есть, можно сьесть фрукт или овощей, кашу. но сьесть хоть что-то. и голод уйдёт, но лёгкость останется. потом голод придёт быстрее чем после обычной еды, можно и поесть. но вы уже будете есть меньше, потому что привыкли к легкости за счёт овощей. как проголодаюсь, так мне вареная картошка кажется очень питательной и желательной, голод подсказывает, что она вкусная. морковку ела я, но челюсти заболели, лучше потереть. вареную капусту можно и морковь отварить поесть. потом опять голод. его терпеть нельзя. нужно покушать, просто не обязательно устраивать полноценный приём пищи, особенно с перееданием. после еды сразу пить чай с печеньем нельзя. не переживайте, голод придёт быстро. а как ещё есть фрукты? когда в холодильнике полно другой еды, кто их ест? они так и лежат, портятся. мясо не забывайте кушать, масло сливочное с чаем. а-то фрукты кислые, не сможете их есть. если хотите есть фрукты, нужно есть мясо и другие . голод подскажет сколько. не пренебрегайте голодом, это вредно для желчевыводящих путей, вовремя сьеденная еда лучшее желчегонное средство, от застоя. похудеть удалось ощутимо. причём не мучениями. а удовольствием от полезных продуктов. пока не попала на работу в ресторан быстрого питания, тут все готовое. супы пиццы. от вкусной еды бывает переедание часто.

часто ли мы едим морковь, вареную? нет. а тут очень удобно и полезно. постоянно есть. но привычка к легкости не даёт переедать, и организм понимает, что вы ему по первому требованию дадите еду, поэтому не пытается сьесть больше нужного. до этого не могла есть вареную картошку без ничего. теперь даже холодную ем, без масла, мне подсказывает голод, а не мысли и идеи. потом можно поесть хлеб с маслом

''Я очень люблю летнюю диету. Она доступная, не дорогая, легкая в плане приготовления, в то же время, сытая. Основным правилом для снижения веса для себя лично считаю отсутствие голода. Если вы худеете и чувствуете голод, поверьте, вес вернется. У меня был такой опыт. Причина проста, раз вы изнуряете организм, значит он находится в стрессе, как только стресс "закончится", организм все вернет, возможно, даже "с довеском". Чтобы этого не произошло, я придерживаюсь трех китов.
Кит первый.
Ем много, но пища низкокалорийная. Что дает возможность не ограничивать себя в объеме, но помогает организму снижать вес за счет использования для переваривания пищи собственные жировые запасы. Поясню.
Любая пища имеет свой состав. Кроме того, калорийность и влажность. Если вы едите сухую и высококалорийную пищу, организм переварит все, но ему столько "на собственные нужды" не надо, поэтому все излишки он сложит "в закрома". Если вы едите сырые овощи и фрукты, то организму потребуются усилия, чтобы все это переварить. Зачастую он тратит намного больше калорий на переваривание зелени и сырых овоще, чем получает сам. Получается, что калорийность близка к нулю. Кроме того, для переваривания сырых овощей и зелени организм вынужден доставать запасы энергии из жировых отложений... ''
Dilbar Irgeshava
тогда организм твой будет собирать жир про запас.
Надо питаться нормально и займись наконец спортом.
К С Ю Н Я
-Надо есть и работать...
Svetlana Timoshevskaya
Это не способ похудеть. Испортите себе пищеварение. Сахарозаменители вредны для печени.
Я бы посоветовала для похудения:
меньше думать о еде, о питании и диетах,
перестать стрессовать, питаться размеренно, не голодая и не объедаясь,
никогда не оставаться голодной, для того, чтобы перебить аппетит, достаточно небольшой порции,
двигаться в своё удовольствие, не качая мышцы и не занимаясь целенаправленно спортом, а просто любить двигаться: танцевать, играть в теннис, настроение хорошее - захотела побежать - побежала в удовольствие.. . наплевать, что другие подумают.
Если не будет стрессов и голоданий, Ваш организм должен работать ритмично и не пытаться заложить запасы в виде жира.
Если у Вас нарушен обмен веществ (едите немного, но при этом толстеете) , то нужно обращаться к специалистам.
Если Вы будете увеличивать физ. нагрузки, то соответственно увеличится и аппетит, так что я не вижу в физ. нагрузках способа похудеть, с их помощью можно только скорректировать мышечный рельеф.
Питание овощами и фруктами только растягивает желудок и дразнит аппетит, потому что в овощах и фруктах фруктовые кислоты. Присмотритесь, какого телосложения коровы, питающиеся растительной пищей и какого телосложения тигры, пумы, львы, питающиеся мясом.
Можно, но загнешься.
Лида Мищенко как понять "загнешься"
Не похудеете, но вес уменьшится, до первого приёма пищи
Нельзя подними уже свою жирную жопу и начни делать зарядку! И хватит жрать на ночь как последняя корова на лугу!
Skakova Aizhan
Лида Мищенко я и так каждый день ем до 400 калорий. и бегаю
в организме человека 1-4 л "лишней" жидкости. Её можно вывести примерно за 6 дней, но не чаем с сахзамом. Только после этого можно будет начинать худеть. А за 1 день ничего не делается
хотелось бы