Параметры: 108/88/106. Вес-77,Рост-174
Мне 18.
Из спорта: много хожу, танцую, много двигаюсь
Сколько кг надо скинуть, сколько см убрать?!
Коррекция веса
На сколько кг мне нужно похудеть? каким способом? ем мало
есть отличная вещь, происходит очищение организма и при этом подготовка перед диетой, 100 % на этом уходит сразу 4-5 кг бывает и больше, первые 3 дня вы едите отварной рис не солёный, вечером замачиваете рис, с утра его варите 200 грамм и делите всё это на весь день, кроме воды и зелёного не сладкого чая пить ничего нельзя. вторые 3 дня вы отвариваете 1кг курица в день, так же не солёная, так же делите 1 кг на весь день, и чай, вода, третьи 3 дня кушаете овощи фрукты в любом количестве НО только в свежем виде, ну и так же чай, вода. Помогает просто идеально, результат виден сразу, только первые 2 дня будет дикая голодовка, но если действительно хочется похудей пытайтесь сдержаться, мне помогает только эта диета) надеюсь и ты ее испробуешь)
Танцулька, тебе надо сбросить до 64 кг и будет норма.
активный секс !
До кг 65 было бы норма.. но если будет не устраивать. можно и побольше.. я б еще в тренажерку порекомендовала пойти, чтобы лучше худелось и все подтягивалось, как жирок растает-там под ним будет заранее подтянутое тело=) но не спеши, это за мес 4-6,чтобы не возвращалось.. а совсем мало есть нельзя.. нужно правильное, сбалансированное питание, чтобы не расхлебывать поледствия... почитай в интернете-очень много информации.. например, дробное питание или ситема минус 60 екатерины миримановой... Пойми, у тебя сейчас основной обмен (без физ. активности) где-то 1700ккал в сутки плюс ты активная, т. е. расходуешь еще множество ккал, так что дефицит уже есть, но не стоит его слишком сильно увеличивать, иначе организм перейдет в режим экономии и замедления обмена вещетв, так что не менее1200-1500 ккал диетических продуктов тебе нужно употреблять в день, если это будут фрукты, овощи, нежирные молочные продукты, мясо и рыба, то поверь, ты не будешь ходить голодной=) Удачи!!!
килограмм 24 уббрать см 18