Коррекция веса
если я за день сьем 2 яйца,кефир,творог с зклёным чаем без сахара,яблоко.Нормально для того чтобы худеть????
Конечно похудеешь! я то же сижу на диете уже 3 неделя пошла. ем даже меньше чем ты, но принимаю витамины и физ нагрузки по 2часа. отъучила себя от сладкого и жирного после 6 не ем.
Только еще и спортом не мешает заняться.
ерунда все Мясо нужно есть. . и рыбу.. . только на ночь- после 18,00 стакан кефира или ряженки. Вот тогда будет результат.
- Важнейший элемент в диете для похудения - это сон!
- Это как?
- Вовремя не уснула - обожралась пирожными!
- Это как?
Нет НЕ нормально. Худеть - это не значит лишить организм жизненноважных белков, жиров и углеводов. Чтобы грамотно, надолго и безболезненно похудеть нужно:
Раздельное питание до 18-00, в 21-00 кефирчика стаканчик. 2 литра воды ежедневно (именно вода запускает в организме процесс сжигания жира) . Ну и спорт обязательно, без него ни одна диета смысла не имеет.
Удачи вам)
Нет не нормально, Таня правильно говорит, что и рыбу и мясо надо есть, а то заработаешь себе вместо стройной фигуры проблемы со здоровьем. Есть можно все продукты, другое дело в каких количествах. Старайся распределить еду так, чтобы после 6 вечера уже не забивать желудок. Лучше есть часто, но по чуть-чуть, тогда всё, что села будет в пользу, а не в бока, животик и т. д.))
да нормально)
будите естьтак некоторое время быстро похудеете)
Да
Нормально... но сколько ты так протянешь -день-два... а что дальше? Наступит атака холодильника?! надо кушать все, но знать меру! А главное в борьбе с лишними кг-это движение, нужно ходить... остановку-две не на автобусе или машине, а пешочком!
нормально)
лучше яблоки, груши и др. фрукты и овощи, салаты. мясо мешает и хлеб мешают худеть.