Коррекция веса
мой рацион дня такой ,питьевой йогурт 330г,чай или кофе с сахаром ,стакан сока,2 стакана кефира вечером.сколько похудею?
Если один день - то немного, а если сядешь на питьевую, то за неделю кило 3 в среднем, в зависимости от исходного веса
А я села сразу на 3 диеты-на одной не наедаюсь
мдяя... а потом за эту "силу воли" несколько лет восстанавливать здоровье)))
Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда!
Смотря какой вес ваш!
Если хотите серьезно разобраться! Я тренер по питанию и контролю за весом, провожу онлайн школы в скайпе! Сейчас есть бесплатная, в целях рекламы! хотите пишите!
Может быть такое что ваш вес на этой диеты не опуститься до 55, выпивайте утром кофе оно ускоривает обмен веществ
срочно приведите свое питание в порядок! Голодание обычно используют опытные бодибилдеры и опытные животноводы как способ набора массы. Неделя почти голодом, потом нормальное питание и как результат - скачок веса. Долго вы на таком рационе не протянете, организм начнет требовать. И как результат - наберете еще больше. Если хотите похудеть не на 1-2 дня, а надолго, то меняйте свой рацион постепенно. Забудьте про все способы снижения 20 кг за неделю. Общую дневную калорийность нужно рассчитывать исходя из энергозатрат, создавая небольшой дефицит калорий - вот тогда похудение будет плавным и без последствий. Главное сделать правильное питание нормой своей жизни. Советую найти в поисковике сайт Л. Симиненко или А. Фалеева - очень все подробно и доходчиво.
я от такой диеты не худею, йогурт это где то 300 кк, сок стакан 150к, кефир 200 к, и сахар 50-100 к. 700 кк, это вам везет, наверно до этого питание было слшком калорийное вот и худеете.