Одна чашка черного кофе без сахара практически не содержит калорий (около 1,9 ккал) . А чай и того меньше. Вода - 0 калорий. Существенной разницы между ними нет.
Почему нельзя? Ничего страшного не произойдет, если выпить после 6 часов вечера. Если Вы, конечно, не сидите на какой-нибудь специальной диете. А зелёный чай даже помогает сжигать жиры и вследствие чего благотворно влияет на решение проблем с фигурой. Некоторые исследования утверждают, что пять чашек в день помогут вам избавиться от последствий переедания.
Коррекция веса
есть ли калории в чае или кофе без сахара и почему после 6 можно только воду а не чай?
потому что чай или кофе даже без сахара задерживаются в организме что при соблюдении диеты крайне не желательно, ведь большинство диет направлены на вывдение воды из организма а с ней всех токсинов и шлаков которые мешают быть здоровым!
Калорий нет, а после 6 нельзя, потому что и то и другое возбуждающее или тонизирующее.
ничего подобного! ни в одной диете не написано, что нельзя после 18.00 пить чай! наоборот рекомендуют пить его, в основном зеленый или травяной! они даже помогают заснуть!
ерунда, в зеленом 0 каорий, можно пить когда угодно!
вообще употреблять чай в больших количествах вредно, т. к. он содержит кофеин, а также портит цвет лица
если плохо работают почки, то с утра можно опухнуть.. . :)
в кофе черном без сахара нет каллорий