Коррекция веса
если выпить 30 стаканов воды на сколько похудеешь только без шуточек которые всегда вы пишете
Тебя рвать будет уже после 3 стакана залпом
Ну, если заболеете и будут лечить, то... после больничной диеты... пожалуй, на сколько хотите - на столько и похудеете.
Вы на их вес будете больше весить... и только )))
В стакане где-то 200 грамм. 30*200= 6000. На 6 килограмм потолстеешь.
когда прописаешься на 7,5 кг / 250гх30=7500/
ни на сколько.
ты потолстеешь на 30 стаканов воды
блеванешь
Проблемы с почками будут. Ты что?
Норма воды - 2 литра.
Более, чем норма (ну то есть этого много) - 2,5 литров.
А если выпиваешь 3 - 4 литра, то могу поздравить, у тебя может быть проблемы с почками. Да.
Норма воды - 2 литра.
Зачем столько пить? Достаточно трёх литров в день с головой. А шесть разве что почки промоешь))
зачем? ты хочешь просто воду пить или и воду пить и есть еще при этом? если не есть ничего, а только вода, то в первый день похудеешь хорошо (если выдержишь конечно вообще), но вот после ты сорвешься 300% и наберешь заново все то, что было раньше + еще пару кг. это фигня, а не диета. нереально без последствий похудеть на 3-5 кг за пару дней!!!! ну а если и пить и есть - то ни на сколько. на след день даже больше весить будешь + бессонная ночь тебе обеспечена