Коррекция веса

Правда, что выпить стакан воды для уменьшения аппетита не действительно помогает?

Я прочитал об этом в интернете, да и на себе
испытывал, и стакан воды не действительно
помогает уменьшить аппетит. Поэтому, нужны
другие способы для снижения аппетита, чтобы
похудеть, поэтому может мне кто посоветует,
какие есть способы, чтобы уменьшить аппетит.
Сейчас особенно такое время года, когда дело
уже идет к зиме, а зимой обычно больше
поправляются, потому как видимо это от
того, что холодно и больше хочется есть.
Как уменьшить аппетит, и меньше есть,
чтобы похудеть? Ситуация осложняется
еще тем, что по будним дням надо на работу
рано вставать, а от этого хочется есть еще
раньше, а от этого еще сложнее похудеть.
Лилия Диденко
Вы готовы всю жизнь жить с постоянным чувством голода???! Я думаю, нет. Поэтому снизить аппетит стаканом воды получится, но лишь для того, чтобы потом поесть меньше, чем хотелось))) Попробуйте питаться часто, но маленькими порциями и правильные продукты. Не допускайте зверского голода. Когда вы сидите на голодной диете, организм дает себе команду "копить ресурсы", отчего поступающая в итоге пища откладывается в боках. Просто приучите себя есть часто, но с учетом калорий в продуктах и правильного набора: клетчатка, белок, минимум углеводов. Не надо голодать, надо приучить себя наслаждаться правильной едой.
Касивая Барби)) Vlublennaya)
Лучший ответ
Лилия Диденко Я конечно не голодаю совсем, но делаю так,
чтобы есть совсем мало. Но как я сказал, что
стакан воды не действительно помогает.
Я пробовал. Да, мне уже говорили в реале,
что нужно есть маленькими порциями.
Поэтому, в принципе я согласен, за
исключением стакана воды.

На счет воды не знаю - я ее не пью) А вот немного сладкий кофе с молоком действительно перебивает аппетит на несколько часов.
Татьяна Коваль
надо мысли в голове наладить и не жалеть себя. Только это поможет.
не правда
Лилия Диденко Почему не правда? Я же
пробовал, и мне не помогло.

Лучший способ быть занятым чем-то. Чтобы не было времени думать о еде. А в промежутках кушать дробно и правильно
Начните курить.
Я обычно перед едой стаканчик Хваловской водички накатываю. На аппетит это никак не влияет. А вот пищеварению содействует.
Предлогаю устроиться It-шником)) Времени вообще по кушать нету, постоянно в работе, постоянно в действиях;) а вообще зачем худеть? Пей каждый час стакан воды, ходи в спорт зал, ешь 4-6 раз в день сбалансированную пищу;)
Tat'yana Kostko
Лилия Диденко Это работа не для меня. Я живу в Германии
на одном пособии, и работаю в инвалидной
мастерской. А стакан воды, как я уже написал,
не помогает. Вода утоляет жажду, а не голод.

у всех разная физиология.
я, к примеру, если нахожусь в состоянии стресса не могу смотреть на еду.
Elena Yunusova
Лилия Диденко Да, у меня тоже так было, когда я
поссорился с подругой, и долго не
мог нормально есть, потому что
страдал, и от этого был похудел,
но потом, когда снова всё встало
на свои места и я снова начал
кушать, как обычно, я поправился.