Чтобы были видны изменения, купите качественные весы
и взвешивайтесь утром после туалета и вечером.
Судя по Вашему скудному питанию, Вы должны скинуть минимум 3 кг. Обмерам метром не верьте, любое вздутие живота компенсирует все потерянные сантиметры.
Коррекция веса
не ем 5 день (кроме 1 баннан, стакан кефира либо стакан бульона, и яблоки 2 штуки...и это 1 раз в день)
Молодчинка! На всякий случай проверяй, ещё видна от тебя тень или нет. Если тени от тебя в солнечную погоду не видно, значит ты добилась чего хотела и можно начинать опять лопать всё подряд. Тока заготовь якорь или гирю для балласта, чтоб ветром не унесло. :-D
а чего только раз в день, эти продукты надо на раза 3-4 растянуть понемногу. а банан тут лишний, вместо него лучше морковку сгрызть
Обжора, стакан воды БЕЗ кефира, банан и яблок-это "не ем 5 день".Бананы супер калорийные среди фруктов
Разве можно так организм мучить? Это на голодовку похоже
И не будет эффекта, организм не любит когда его всего один раз в день кормят. Лучше всё выше перечисленное съедать в течении дня, через 1-2 часа, до 18:00. И пить воду. А если хотите только кефир, то растягивайте 1 литр на весь день, но никак не один стакан. А бананы наоборот калорийны и для похудения не подходят.
И не похудеешь. Поверь. Это обясняется особенностями организма. У него щас стрессовое состояние... запасился и перешел на режим минимального энергозатрата. Вот и все.
потому что ешь ты много.
извините конечно, но сидя на попе вы никогда не похудеете... стоит чем-то заняться, танцами, бокс, обладать знанием самообороны... для девушки не помешает)
Самый надежный рецепт похудания - это стакан воды за два дня до еды...