Коррекция веса

Если пить примерно 5 стаканов кефира в день, и один или 2 раза кушать броколи или плов, норм диета?

Если нет, посоветуйте как надо))) ) Спортом активно занимаюсь.
это годно в качестве разгрузки, на 3, не более 5 дней. с брокколи, а с пловом - если не полказанка съедать :)
но лучше есть овощной микс, отварной или на пару, несколько раз в день, пару раз хорошо добавить ложку оливкового масла, и обезжиренный кефир, да - пару-тройку стаканов. Зеленый чай без сахара - сколько угодно. Такая диета легко переносится, есть не хочется, а вес уходит.
все равно - это на пару недель, не больше. Иногда добавлять яйцо или кусочек нежирного мяса, пару-тройку орехов, если нет аллергии, и немного хлеба, а лучше - каши. (гречка, пшено) . Чем больше послаблений, тем дольше можно сидеть на диете :)
Все это, кроме кефира и чая :) (это важно) надо долго жевать.

А вообще, нормальный плов - жирный, может свести на нет любую диету :) Так что я бы исключила плов. И стоило бы добавить хорошие поливитамины.
Наталья **********
Лучший ответ
лучше не надо такую диету.
Aliona Catana
Если активно занимаетесь спортом, то кефир и броколи вас доведут... до койки. При занятии спортом кажется нужно питаться нормально - микроэлементы, витамины, аминокислоты. Уменьшите кол-во потребляемого жира и легких углеводов. Не жрите на ночь!
Здесь явно не хватает витаминов и микроэлементов. Такая диета сойдет на несколько дней, чтоб быстро похудеть, например, к какому-нибудь событию. Но велик риск, что все ушедшие килограммы вернутся, как только Вы вернеесь к нормальному питанию.
одновременно занимайся спортом...