Коррекция веса
На сколько можно похудеть, употребляя 5 дней один 1% кефир и больше ничего не кушать?
к кефиру нужно еще гречку есть без сахара и соли! похудеете на 6 кг и для желудка не вредно!
5- 6 килограмм, но там больше жидкости уйдет, поэтому как начнешь кушать больше половины сразу придет.
добавьте в рацион хотя бы творог, гречку, чередуйте продукты,
мечтаете пополнить ряды язвенников? вам это надо?
это не диета, это голодание.. .
попробуйте просто исключить сахар, СОЛЬ!!!! мучное, остальное ешьте, ну и как правило - ничего, после 18-00,вот можно ваш любимый.... кефирчик, попробуйте 2 недели и увидите результат, обещаю...!
это не диета, это голодание.. .
Не знаю насколько похудеть можно, но уверена, что вы низачто не выдержите. А если и выдержите, то навернете свой желудок, что намного хуже лишнего веса....
пил кефир вместо вечери и есть результаты
на килограмм 5....
вредно это... жуть как... ты ещё на разбавку молокочая попей...
Светлана, все диеты - это стресс для организма. Организм, как запрограммированный, начинает делать запасы. А кефиром, если больше ничего не есть, можно заработать гастрит.
Попробуй вот это.
http://www.ivi.ru/collection/minus-60/
Моя подруга похудела на 18 кг за пол года. Зайди на этот сайт, там Екатерина Мириманова ведет сама видео-урок. Говорит о питании, уходом за кожей, гимнастика 18 уроков. Все приемлемо. Если выполнять по ее правилам, то можно избежать целлюлита, который обычно появляется после резкого худения.
Я это всем советую.
Попробуй вот это.
http://www.ivi.ru/collection/minus-60/
Я это всем советую.
5 кг максимум
Похудеть не знаю, а вот $рать будешь дальше, чем видишь...