Коррекция веса

Сижу на диете. Сегодня - только чашка кофе. Что лучше съесть на обед: стакан бульона или кофе или 1 помидор с 1 огурцом?

Сразу скажу, что чтобы я не съела - я всё равно буду хотеть жрать.
Поэтому - что менее калорийно... ?
Ведь впереди ещё длинный день, вечер, кусок ночи....
Polina Polina
А зачем Вы так себя мучаете, конечно, худея Вашими способами, не то, чтобы жрать захочется, а просто поглотить полдома с обоями и холодильником в придачу, закусив шоколадкой. То, что Вы сейчас делаете с собой – это самое настоящее введение своего организма в жутчайший стресс. Как только Вы перестанете сидеть на этой диете или элементарно сорвётесь, каждый съеденный кусок правильной/неправильной – не важно еды, пойдет Вам в жир. И станете в 2-3 раза больше, чем были до начала похудения. А чтобы не хотелось «жрать» , как Вы выражаетесь, нужно дробно постоянно кушать, каждый 2-3 часа, тогда в организме будет постоянный уровень инсулина и сахара в крови, не будет жуткого голода. Более того, при Вашем методе, Вы просто сожжете последние мышцы, а не жир. Поэтому, если хотите уверенного, правильного результата, то лучше выбрать путь правильного питания. А так, конечно, выбор за Вами. Если нужна будет помощь, обращайтесь, я помогу.
Аня Пименова
Лучший ответ
Polina Polina а что я собираюсь съесть неправильного????
Кусок торта и заесть его ветчиной?
Или чипсы с колой?
Или гамбургер с вареньем???
что я собираюсь съесть неправильного????
Куриный бульон - это неправильно???
Нужно зажарить куру на гриле - это будет правильно?
Или сырые овощи - это неправильно???
Нужно вместо них съесть жареную картошку со свиной котлетой?
могу добавить, что к гастриту камни в желчном обеспечены
Тут хорошая диета № 8.
Диета (лечебный стол) № 8 от ожирения http://www.azbukadiet.ru/2012/09/17/dieta-8.html
От жора помогает Редуксин 15. Я его сейчас принимаю! )
Похудела на 36 кг!) ) А арбуз очень коварен. Он вызывает после похудения дикий ЖОР! (((
Валерия Швец
Polina Polina Польза от арбуза перевешивает его маленькие минусы
ну что могу сказать)))))))))) ) гастрит обеспечен!!!
Людмила Пипаш
Polina Polina когда?
Сколько его ещё ждать?
Арбуз ешьте
Polina Polina вот я тоже про арбуз подумала...
Но он будет только вечером....когда кошелёк ( ой! муж) - принесёт его с базара домой...
А есть сейчас хочется...
Ну, налила уже бульон... сижу....цежу...
кстати, про арбуз..
сколько его можно съесть за один раз?
А тем более - вечером?