Коррекция веса

Кофе и диета совместимые вещи или когда сидишь на диете кофе противопоказано? Кофе пью очень много!!! 8-9 чашек в день

Алена Ягодка
так так так, Юляша.... сердце посадить хочешь? ну ка брось чашку!))
Татьяна Семеновых
Лучший ответ
Алена Ягодка Приветульки Виталюся, бросить чашку ммм....интересное предложение..))))
сахару туда не клади
Елена Ким
Алена Ягодка Дак я кофе с сахаром не пью!
Вы сума сошли. Бросайте кофе. Кофе токсин, его нельзя пить когда на диете, интоксикация не начнется. Тем более врачи не рекомендуют пить более 1 кружки в день, на чай тоже не налегайте, да и какой кофе, лето на дворе, пейте воду.
Валерия Носова
Алена Ягодка Спасибо за ответ!!!
Юля, пострадает сердце и внешний вид. У Вас развилась зависимость, с которой надо побороться. Столько кофе для организма вредно!
зачем так много то, не более 2х - сердце посадите а там по наклонной упадок организма, замените минералкой и зелёным чаем, только умеренно
Ольга _
Алена Ягодка Работа такая(( Спасибо за совет!!!
Кофе можно, но без сахара и сливок. Если заварной, то нужно процедить через марлю. Растворимый и аппаратный не надо цедить. Но всё же не более 5 чашек. И не позднее захода солнца. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Carino Carino
Алена Ягодка Я пью только заварной и только без сахара!!! Спасибо правда вы меня успокоили немного!!!
Смотря какой кофе вы пьете, если натуральный то от такого кол-ва кофеина вас будет подбрасывать, и вы будете нервничать, в результате чего вы начнете есть, что приводит на смарку ваши труды с диетой. Если кофе растворимый то не чего страшного, если только он будет без сахара, опять же по причине вашей диеты.
Olga Gerasimenko
есть даже кофе специальное для похудания
у меня такая же просто просто проблемещаааааа! не могу без кофе!! пью по 10чашек, больших чашек, каж. день. каждая по 250гр. до этого была на450гр., но от этого количество чашек не менялось, а удовольствие только больше было, потом разбилась
от него целлюлит!
Елена Ким неправда, никакого целлюлита...
наша бабушка с низким давлением пьёт по кофейнику- два в день и никакого целлюлита нигде
вот она, справа...

Светлана Каткова ваша бабушка-молодец)цветёт и пахнет:)
кофе глушит аппетит, но плохо скажется на вашем здоровье такое колличество, целлюлит ряд ли, но сердце посадить можете, ухудшится и состояние зубов. Лучше замените кофе если можете питьевыми йогуртами ( они конечно не супер полезные как говорят в рекламе) но не так вредны, они тоже глушат аппетит.
кошмар!!!! только чистая вода и зеленый чай. вот напитки для сидящих на диете.