То что Вы себя ненавидите, это очень плохо. Себя нужно любить независимо от того как выглядишь! То что Вы себе сегодня позволили съесть лишнего, говорить только о том что Вы очень сильный человек, который к чему-то стремился, но на каком-то отрезке пути сбился. Корить себя за это не нужно, просто встаньте опять на то же путь, и продолжите его. И все время повторяйте:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось!
Коррекция веса
сидела на диете,...сегодня жестко сорвалась-объелась очень сильно...ненавижу себя за это!!!
вот такие скачки и срывы очень опасны.
я когда решила худеть, диета и т. д. у меня тоже так крышу срывало - одинь день - ничего не ем, след. день - все ем... из-за всего этого, наоборот, набрала вес еще больше.
плюнь на это, сядь когда почувствуешь что всё ок.
не надо себя ставить в очень жесткие рамки. реши так: я если захочу, то смогу съесть немного, но я сейчас не хочу и не буду. так сознанию легче переносить диету.
Да не расстраивайтесь, с кем не бывало. Зато удовольствие получили. Это тоже в жизни важно.
да, ладно, не переживай - главное. чтоб тяжести не было - завтра устрой разгрузку - все будет в норме ...
Не пережовывай всё будет ок
Если кушать небольшими порциями 3-4 раза в день, только перерыв соблюдать между трапезой не меньше 3-х часов и вечером выпивать либо кефир, либо йогурт, либо какой-нить фрукт-лучше киви, то поправляться ты не будешь точно. А если так продержишься месяц. то даже скинешь несколько кг. И меньше мучного и сладкого!! !
УДАЧИ!!!
ну молодец.. . сколько весишь?
Ничего страшного. Все будет хорошо. А, вообще стоит ли тебе сидеть на диете?
Могу посоветовать несколько вещей. Сходить к психологу или психотерапевту. Ненормально ненавидеть себя, а так же объедаться так, будто последний день живешь. Еще можно пропить Нормотим. Попить его пару недель, потом переходить на ПП, но продолжая пить лекарство. Тогда диета пройдет намного легче, без срывов.
успокойтесь, вам скорее психолог нужен )
себя надо любить !
Простона следующий день сделай так: назнач десять встреч, сходи на тридцать собраний и всё это делай с небольшим опозданием. Когда ты спешишь вес теряется!