Коррекция веса
если есть только вареные яйца и грейпфруты то похудеешь?
если да, то как быстро? ДЕВОЧКИ! ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС, А НЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНО!!!!
Я после отпуска поправилась и худела на грейпфрутовой диете по 5 кг в неделю. Поправлюсь еще- повторю. "советы" про здоровье не слушай- если у тебя здоровый желудок- то диета очень действенная и полезная
когда я грипповала то ела пол апельсина и много клюквенного морса.. . похудела не то слово - осунулась.. .
а если серьезно, то французские ученые выявили, что их нация кушает много и не поправляется 1 - на завтрак они едят вареные яйца (считается что белок полезно и каллорийно) , 2 - порции несколько меньше чем у остальных.. . и еще нет таких фруктов и овощей которые сжигают жиры, они могут только помогать убыстрению проессу. и конечно должен быть режим физической нагрузки, например, зарядка по утрам или вечерам...
да!! ! это отличная диета! только от яйца едят только белок.. . и сидят на ткой диете 1-2 дня
не похудеешь.... а язву наживешь.. . как пить дать
Если вы сами понимаете, что вредно, зачем оно тогда вам?? ?
Ради пары-тройки килограмм готовы потом пол жизни лечиться?
И не надо грубостей с "бл... ". Здесь нормальные люди.
Уберечь вас хотят, а вы "мне наааадо".
Запросто, только потом лечиться надо будет.
язву скорей всего заработаешль или гастрит.... хотя похудеть можна, если немного их кушать... я похудела на 8 кг и вес не возвращаеться. . если интересно и действительно это для тебя проблема пиши в личку
Да похудеешь где- то до 3 кг в неделю.
Только не увлекайся сильно грейпфрутами и можешь добавить сыр, не содержащий много углеводов.
A-lya и мн. другие: Вы наверное действительно не умеете читать, если вам уже написали, что предупреждать о вредности не надо, какого черта писать про язву? ! :)
ответ: Да, похудеешь. Я сама похудела на грейпфрутовой диете, только там можно было есть молочное. Результаты довольно быстро приходят.
Одни яйца лучше не надо, хотя они и оптимальны, всё таки организму много чего надо еще.
Считайте калории, весь рацион дня соберите с утра и разложите на 6-8 приёмов, только так можно вести контроль за питанием. Посчтитайте и сбавляйте раз в неделю. Помните сбавляйте по 4 части рациона в неделю, иначе после после похудания снова раскабанеете намного больше чем было.
Жиры и всё жаренное забудьте (хотя б на время диеты). Углероды только с утра, за час до сна не ешьте.
И будет вам счастье)