Коррекция веса

Если я буду есть только яйца, ананасы, грейпфруты, киви, и жареное мясо. Я буду сбрасывать лишние кг?

Жареное нельзя. А яйцо-это белок-их тоже переедать не рекомендуется. А на ананасах-грейпфруктах долго не протянешь. Не придумывай, диетолог млин...
Елена Семенова
Лучший ответ
То, что Вы перечислили - очень странный подбор продуктов. При таком рационе Ваше питание будет совсем не сбалансированным. Необходимо есть также свежие овощи, варёные крупы (лучше всего рис и гречку) , кисломолочные продукты средней жирности. А вот мясо лучше есть не жареное, а отварное или тушёное. Только чтобы вес сбрасывался, необходимо есть часто (в идеале - каждые три часа) , но маленькими порциями. Удачи :-)))
Кокина Анна
лучше вареное мясо. И добавь овощи
А ананасы зачем? Они зубки разрушают. Не увлекайся
И двигайся побольше
Оля Пет
если в небольших количествах и при зтом много ходить или бегать
в сумме потреблять не бодьше 1000 ккал
Посмотри чем питаются "качки" для уменьшения доли жира в теле - белки яичные, грудки куриные, тунец, свежие овощи и фрукты, рис - всё без соли. Попробуй!
Ананасы - это гуд! В них содержится бромелайн - фермент, расщепляющий жир. Еще очень хороша в этом отношении папайя - содержит папаин - тоже расщепляет жир.
Мясо только желательно бы не жареное, а отварное.
Конечно. За месяц можно здорово похудеть)))
Hilola Sotiboldiyeva
Жареное нельзя
лучше замени мясо на курицу, и не жарь, а вари. и обязательно спортом занимайся, так быстрее похудеется
Чего гадаешь - то, возьми да попробуй и тогда узнаешь и всем расскажешь!
Мясо отварное или на пару, а яйца наLJ J,ZPFNTKMYJ БЕЗ ЖЕЛТКА!!!