Коррекция веса

сладкое не ем,после 18ч.тоже,а похудеть не получаеться,почему?

Добрый вечер, Света! НЕ поленился зайти на Ваш "Фотоальбом"....
Похудеть, конечно можно.. . Но... Вам ли?. . С такой прекрасной фигурой... .
Никогда не забуду один случай. Молодая девушка взялась худеть... Кончилось это, печально

Впрочем говорят: закон-тайга, медведь, хозяин... .
С теплом и, повагою ))
Зинаида Терехова
Лучший ответ
Да, действительно, перед сном не имеет смысла много есть, но не все так просто. Если вы едите в общей сложности намного больше калорий, чем нужно, то
не имеет принципиального значения, будете ли вы есть после 6 вечера или нет. На самом деле не существует ни одного исследования, которое бы доказало, что питание вечером ведет к более интенсивному накоплению жира, чем утром или днем. Напротив, существует масса доказательств того, что вечерний прием пищи даже полезнее, чем утренний или дневной. Ведь утром или днем мы должны работать сразу после еды, следовательно, органы пищеварения по лучают недостаточно крови для своей нормальной работы. А после ужина мы отдыхаем, и пищеварение протекает наилучшим образом. Вряд ли подобный запрет был заложен самой природой. Предки наши, забив на закате мамонта, не ждали утра, а съедали его тут же.

Главное – не переедать в целом за сутки, а в какое время есть – не так существенно. Если вы захотите перекусить перед сном, сначала подумайте о том, сколько калорий вы уже съели за день.

Самое большое заблуждение – это «отдай ужин врагу» . Если ваши тренировки приходятся на 7-8 вечера, а после тренировки вы не восстановите силы сбалансированным приемом пищи, то можно сказать, что вы не только не сделали хорошо для своего организма, но и навредили ему. Кроме того, данное утверждение не выдерживает никакой критики, если кто-то в 17:50 (например) наестся сладким, жирным, да так, что трудно будет встать из-за стола, то вполне вероятно, что более поздний ужин ему будет просто лень есть. Ясно, что ни о какой стройности и речи быть не может. Не гов
Svetlana Vasilevskaya
генетика или возраст. идите в спорт зал
Дело не в сладком! ! Просто нужно правильно питаться. Организму нужно все, но в небольших количествах, и сахар тоже! И после 18 — это давно устаревшее, нужно не кушать за 3-4часа до сна. Вечером кушать что то легкое, овощное на пару, и тогда утром вы не будете бежать к холодильнику спотыкаясь.

Полностью соглашаюсь с Olenka
Существует мнение, что каждый последующий прием пищи при режиме "не есть после шести" откладывается как жир, вот почему процесс похудания усложняется. Разумнее не есть за 2 часа до сна и самым плотным делать завтрак, а не ужин. Удачи Вам!
Может быть нужна не только глупая диета, а занятие спортом? !

Ах, забыл и ещё надо не только после 6 не есть, но и до 6 (извините за выражение) не нажираться?!
сладкое ВООБЩЕ НЕ надо есть!! !
если хотите похудеть!