Коррекция веса

я сижу на дикретном похудеть не получаеться а до лета месяц остался может кто нибудь посоветует что нибудь????

Похудение после беременности: самые эффективные способы

Правильное питание и диета. Это необходимое условие, без которого вы не сможете похудеть. Избавляйтесь от пищевых привычек, полученных во время беременности, переходите на низкокалорийные блюда, считайте калории. Создайте в организме дефицит калорий, и тогда организм возьмет недостающее из вашей жировой ткани. Выбирайте любую диету и помните - тяжело держаться только первые несколько дней, потом становиться гораздо легче.
Спорт и физические нагрузки. К ним можно приступать уже через два месяца после естественных родов. Если же вам делали кесарево сечение, то этот срок отодвигается до 6 месяцев, а с нагрузками на мышцы пресса лучше подождать, пока вашему малышу не исполниться год. Больше ходите пешком, когда гуляете с ребенком, используйте эту возможность для расхода калорий. Если у вас нет возможности посещать спортивный зал, можно заниматься дома под видеопрограмму 2-3 раза в неделю.
Прием жиросжигающих комплексов. Вам необходим такой комплекс, который позволил бы одновременно не только сжигать жир, но и влиял бы на аппетит, способствовал нормализации пищевого поведения и восстановлению измененного обмена веществ. Например, при приеме комплекса Фитослим Актив можно потерять до 8% от изначального веса за один месяц. Похудение после беременности начинается сразу же, как только вы решите его начать!
Татьяна Пронина
Лучший ответ
нЕ Х... Й ТУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ, БЕГАЙ, ПРЫГАЙ, СО СК АКАЛКОЙ.... ИЛИ ТЫ ВАЩЕ ДУРА. ЛЮБИ СЕБЯ. еПТ. пОШЛИ НАХ МУЖА.... зАВЕДИ ЛЮБОВНИКА. пУСКАЙ МУЖ С ПИСТОЛЕТОМ БЕГАЕТ. ТОМУ ЧТО осёл!
Анна Бочкарева
полюбить себя такую- какая вы есть ))) или вы 100 весите? ..сомневаюсь.. . сейчас главное ваше здоровье- а не талия 60 см. . ведь ваша кроха не за это вас любит .ну и не только кроха....))).
Я тоже в декрете. Вот уже как пару мес. отказалась от белого хлеба и сладкого. А утром обязательно овсянка! Если есть захотелось то яблоки или овощные салаты. Если уж не в моготу то бутер с черн. хлебом) Результаты видны оч. даже. Бывает и конфетки с чаем проскакивают. И считай не в чем себе не отказываю. А еще на горках с ребенком ношусь! Удачи!
есть только завтрак и больше заниматься) приседания пресс отжимания
@@
@@@иринa @@@
ребенка в коляску и ходить быстрым шагом по району:)
Zoya Potapova Ена
Дробное питание. Есть часто, но мало. Больше овощей, сказать "НЕТ" жирному и мучному.