Коррекция веса

хочу похудеть на 20 кг за 2 месяца.. сейчас сижу на голодании.. что нибудь можете ещё посоветовать?

Активный образ жизни, больше движений и умеренное питание. А судя по фото. . зачем тебе голодать, ты и так хорошо выглядишь))
Ooobars.kskazachya
Лучший ответ
Так быстро терять вес нельзя.. . Испортите обмен веществ, наберете слихвой вес, который сбросили и даже больше (всю жизнь на голодании не протянешь) ! Если для вас лишний вес такая проблема (скорее всего психологическая) - советую обратиться к диетологу, он Вам разработает рацион питания, при котором вы достаточно легко и без потерь для здоровья сбросите лишние килограммы! Удачи! Берегите здоровье!)))
Это не вариант! 20 кг-это очень много! Лучше худеть постепенно! Совмещать эффективные тренировки и сбалансированное питание!
голодание - не выход, физические упражнения, регулярно, результат в течениие года
Кира Ворышева
От голодания вы точно не похудеете. Нормальный темп похудения, при котором килограммы не возвращаются с друзьями) ) - по 2 кг в неделю. Считайте, на сколько вы можете похудеть - на 16 кг. Это идеальный вариант, реально будет чуть меньше. Я бы вам посеветовала дробно-раздельную диету. Есть - надо! если вы голодаете, организм начинает паниковать и как только вы начнете есть, столько про запаса наберет!! ! не мучайте себя - иначе сорветесь.. вот эта диета, советую, сама пробовала) :
Никакая диета не сравнится по эффективности с дробно-раздельной. Иногда трудно подогнать свой образ жизни под диету (или наоборот?) , но, как говорится, результат того стоит. Смысл сводится к тому, что каждый час (в течение 10-часового активного дня) вы съедаете любой продукт на 100 ккал. Это, к примеру, 100 г отварной рыбы или куриной грудки (или даже постной свинины) , одно яйцо, одна сосиска (ее калорийность выше, но вес сосиски позволяет ее съесть) , 300 г замороженной овощной смеси (естественно, в приготовленном виде) , 300 - 500 г разных овощей (следует смотреть на калорийность) . Или две конфеты, стакан молока, 200 г фруктов (но 100 г бананов, винограда) : Вы не смешиваете ничего ни с чем, при этом позволяете себе все в пределах 100 ккал (хоть торт с кремом, но это будет кусочек всего в 25 г) . Пейте вволю, но в пределах 2 л в сутки. Интересно: эффективность этой диеты возрастает, если три приема пищи из 10 сделать овощными, а в качестве напитков употреблять несладкий натуральный кофе и зеленый чай. Потеря веса при выполнении всех этих условий может достичь 5 кг за 14 дней!
Ну голодать не нужно, лучше какую-нибудь диету и, по собственному опыту знаю, что еще надо ходить на какую-нибудь секцию, типа аква-аэробики
А потом наберёшь ещё 25. Лучше не голодать.
Совсем голодатьнельзя, надо просто меньше есть. и раздельное питаниемне очень помогает.
Раздельное это так - например в тарелке положена котлета и пюре с хлебом и еще стоит компот.. . нельзя все есть в перемешку. сперва съеште к примеру котлету потом пюре, потом хлеб и потом только запейте это все. . и то запить можно через какое то время.. . между каждым компонентом надо делать небольшойй пперерыв в несколько минут. Бутерброды исключить вообще. Отдельно булка или хлеб и отдельно колбаса и сыр. . Чай без сахара.. . лучше съесть отдельно конфету не запиввая.
Ешьте все до 3 часов дня, а после нет. Через месяц будут результаты