не делайте такого резкого похудения! !
оч вредно! и кг потом вернуться быстро и с прибавлением еще!
Коррекция веса
как похудеть на 20 кг за 2 месяца
в концлагерь
Взрослый человек должен понимать, что даже если эти два месяца он не будет есть - все равно, на столько не похудеет.
Легко !!!Влюбиться и много секса! А если, ещё и безответно, то сами не заметите, как постройнеете!!!
Каждый день по глоточку из лужицы. Если козлёночком не станешь, то похудеешь. (шутка. не обижайся) А вообще сложно, конечно. Самой бы не мешало хотя бы 5кг убрать
Липосакцию сделать.
Ампутировать конечности.
POSITRIM™ drink mix
При похудении мотивация является первым шагом, но следующим должна быть модификация прежних пищевых навыков.
Поэтому, предлагая Вам POSITRIM -средство, помогающее в похудении, мы предлагаем изменение образа жизни и питания не только на несколько месяцев, но на всю жизнь.
POSITRIM - это только элемент питания, цепь которого - ограничение энергетической ценности употребляемых продуктов. Это вкусный, полноценный напиток, которым можно заменить один или два приема пищи в день. Остальную пищу нужно употреблять нормально, естественно, помня об ограничении ее калорийности, POSITRIM - это безопасная, действенная и сбалансированная пища, как для людей, которые хотят сбросить лишний вес, так и для соблюдающих диету. Фирма предлагает напитки со вкусом ванили, какао, кофе и клубники.
POSITRIM разработан с цепью потери в среднем 0, 5-1 кг в неделю при рекомендуемом применении. Используйте это указание при определении количества недель, нужных, чтобы получить желаемый вес.
Программу похудения с POSITRIM смотрите в справочной литературе.
Подруга худела, у неё вышло. Каждый день только одно яблоко или баночка морской капусты, воды сколько хочешь, чай и кофе с заменителем сахара. Первый месяц -13кг, второй -6. У неё конечно сила воли ого-го, но вес держится уже года четыре, при том, что в еде она себя сейчас не очень ограничивает, просто если чувствует, что поднабрала, то дня на два на воду и яблоко. Удачи.
никак, только здоровью навредите и килограммы вернутся обратно. максимально - 10 кг, то есть, 5 кило в месяц.
Маловероятно.,.. кушать всё равно хочется...
нужно бегать
живот заворачивайте клиенкой что бы быстрее потели и одевайтесь как можно теплее
каждый день с утра тяжелый упорный труд и у вас все получиться
можно сесть на диету ABC
Какие все недалекие.. эх.. Спокойно можно похудеть на 20 кгюза 2 месяца!! нужна только сила воли, вот у меня ее нет, но я пытаюсь ее выдресировать!!! Вс еэто реально! спорт и ограничение в еде!!!!