Коррекция веса

Сколько можно дней продержаться на диете состоящей из капусты и морковки и сколько при этом можно скинуть кг?

Не кушайте после шести, в выходные дни пейте чай из натуральных трав, и ешьте фрукты, а в будни сторайтись есть 1-2 раза в день пища должна быть не жирная вот например:
Утро - зеленый час без сахара, желе (или кашку без масла и кефир мало жирный)
Обед - салат без майонеза с оливковым маслом или с ленным (оно продается в аптеке) (например капустный) , супчик, и варенную курицу ( но не как уж не жирную свинину и котлету)
Ужин до 18:00 - чай черный без сахара, яйцо варенное (3-4 штуки) , мюсли без орехов, творог 150 гр. , на ужин не какого мяса
В 22:00 два стакана воды
Хорошо бы было посещать спорт зал вечерами
Sweet Baby
Лучший ответ
Сабрина Султонова Извини 4 поставила. Вопрос хотела задать сахар можно заменить сахорозаменителем. Я за 3 месяца так поправилась друзья удевляются и подруги. Говорят или беременная или родела ( старые знакомые) самой в зеркало уже противно смотреть На животе и на бедрах разрывы ( растяжки пошли) и это все за три месяца. Мясо никагого не ем нету, вот разве стряпою постоянно и конфетты с чаем ем как сумасшедшая. Брад двоюродный на остоновке не узнал сказал ничего себе тетка.
Я варю капустный суп - капуста, сельдерей, морковь, помидоры.
Заправляю сметаной и зеленью. На таком супе могу силеть неделю, пока не набоест. Скидываю кг - 4-5.
Но дело в том, что такой суп мне нравится.
Сможете ли вы это есть?
Такая диета прямой способ разрегулировать обмен веществ и работу желудочно-кишечного тракта
я скинула лишние кг на вегетарианской диете.... ела всё отварное, супы, солянки, овощные рагу, фрукты, овощи... ела хлеб, молоко, масло сливочное и яйца (никакого мяса, птицы, рыбы).... а в капусту можете добавить яблочка-это почистит вашу печень))))))
При этом можно потерять здоровье
А то и жизнь. Один такой случай знаю.
Марго! Ведь Вам детей рожать! Не надо такого экстрима!
Я сидела на диете типа этой. Неделя - 5 кг
Вы главное про жидкости незабывайте. Мне, как будущему врачу, кажется, что после двух недель это уже опасно, в организме появляется недостаток микроэлементов, а это уже не шутки. С физическими упражнениями тоже не перегибайте, организм итак будет истощен
А Млышева или Малахов (точно не помню) сказали, что морковь вообще препятствует расщеплению жиров. А капуста вообще ведет к вздутию, к томуже она мочегонное средство