Коррекция веса
если 3 дня есть солат из свежих капусты с морковкой и луком, то можно слегка снизить вес????
конечно же можно снизить, я вот чуть другой салат делаю. Капуста, морковь и свекла (это все свежие овощи) с растительным маслом. Салат "Щетка называется", мне он помогает.
Зачем так мучится и лук фуууу не надо его женщинам вообще. Для женщин лук и чеснок Табу должно быть на всю жизнь (ну это для женского здоровья)
Посидите на низкоколлорийном питании, спорта побольше и все будет ок.
Интересно питние грамотное пишиите в личку, распишу подробно.
конечно, 1-2 кг уйдут.
..станешь крольчихой..
Всю жизнь копила, а решила за 3 дня снизить вес. Так не бывает-козочкой станешь.
Инна Позднякова
бывает....мне много не надо), для себя прибереги
ну если только совсем немножко))
конечно можно
только не добавляй масла
а капуста хорошо сжигает жиры
только не добавляй масла
а капуста хорошо сжигает жиры
Конечно!! ! А если к этому добавить не хитрые упражнении и, такие как наклоны и приседания. Каждый вечер хотя бы по 50-10 раз. То вообще супер! Ну и наверно самое главное, это НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 6 часов!! !
P.S. ОГУРЦЫ!! ! у них самая маленькая калорийность, а на их переваривание затрачивается калорий гораздо больше!! ! Уж куда получше лука ;)
можно конечно. я вообще не могу днями есть один салат. но иногда на обед делаю себе тарелочку такого салата? молодая капуста, огурчик, кукуруза консерв. и со сметанкой 10 процентной. и вкусно и полезно
можно... ведь продукты эти не калорийные...