А моя подруга покупала кунжут пачками, жарила и ела. И так года два. А потом вылечила анемию и перестала есть кунжут.. . не хочет. Не знаю, есть ли связь. Может в её организме не хватало железа и ещё чего-то и он это брал из кунжута?
Когда периодически нам чего-то очень хочется, я думаю - это неспроста! Организм требует. Здоровья!
Коррекция веса
почему я не могу прожить ни дня без козинаки из кунжута ?пачка в день обязательно !что в ней содержится ?
ничего страшного)... это ведь полезно... наверное)...
это пройдёт у меня такое было с шоколадом
если хочется, значит кушайте, организм сам знает что ему надо.... чего то ему нехватает вот он и восполняет вашим желанием)) ) у меня такое периодически бывает.... хочу орехов-ем! хочу гранатов-ем! ем смолу древесную)))) ) со стороны наверное смешно смотриться.. . взрослая тётя лазает по деревьям и что то там грызёт.... но организм требует, )))))) все полезно что в рот полезло! без фанатизма!)))
Переломите в себе этот стереотип, что вы не можете... сажите себе что могу... и всё...через пару дней всё наладится.. .
Вы просто жалеете себя любимую...
сахар
согласна с НАТАЛЬЕЙ но главное знать меру, ведь мы не хотим быть ж.. . казинаки ммммм...
Ну козинак, вообще то армянская сладость.. В козинаке семечки (чаще всего подсолнечника, кунжута) или орехи в мёде или сахаре, прессованные в брикеты.. Вот и подумайте к чему у вас такое пристрастие.. Попробуйте отдельно съесть из выше перечисленного.. И сделайте выводы..
это самовнушение просто уже идет....