Коррекция веса

как отвыкнуть от сладкого? помогите очень давно ем шоколад ни дня не могу прожить без шоколадок! помогите очень надо !!!

Замените шоколад мёдом. Зачем вам голые углеводы. К тому же современные шоколадки скорее произведения химической, чем кондитерской промышленности. А от мёда хоть польза какая будет. Перед едой съедайте ложку мёда, да не глотайте в 1 миг, а подержите во рту, пока не растворится полностью. И при этом постепенно снижайте потребление шоколада. Одномоментно вам избавиться от старой, приятной, но вредной привычки вряд ли удастся.
Ольга Колокольцева
Лучший ответ
правильно если еш две то ограничся одной это психологическая болячка
ешь горький шоколад
Нина Ларина
я тоже обожаю сладкое и отвыкать не собираюсь ни за что!
Настя Маркова
Странный вопрос, конечно. Чем мы тебе можем помочь в данной ситуации? Ты сама не хочешь себя пересилить, кто-то виноват.
Попроси кого-нибудь, чтобы отбирали у тебя из рук все сладости, если силы воли у тебя совсем нет.

P.S. И правильно будет "всё равно", а не то, что ты там написала.
Это какой же пробел в знаниях должен быть, чтобы так "изуродовать" слово.
Работать больше. Незачем себя в еде ограничивать.
Клин клином - посидите пару дней на шоколадной диете - http://fotodiet.ru/shokoladnay-dieta.htm и отвращение к нему гарантировано на длительный срок.
А!
Алтынай !!!!!!!
а я вот терпеть не могу шоколад))
Ешь горький шшоколад без сахара, правда редко в магазинах найдешь
Ульяна Ли
я тоже пыталась, все равно через время начала его есть, просто кушайте его в первой половине дня до 12,после 12 скажите ему-нет!)
Valentina Korotkova
желание похудеть - не повод отказываться от шоколада. если любите и жить не можете, то позволяйте себе немножечко утром. только поглощайте любимое лакомство медленно и вдумчиво, тогда ваша потребность в сладком обязательно удовлетворится.
Natali Shezina
та же беда) никак, просто много не жрать
Ну просто уменьшай дозировку. На пару кусочков меньше. А еще лучше делись шоколадом с кем нибудь.
Fatima Syvuzova
ешь чёрный, от него не сильно поправляються, а вообще есть 2 отличных способа отказаться от какой-то еды:
1) когда рука тянеться к холодильнику бей себя другой рукой за руку=D

2) просто выпей воды и не так хочеться кушать и худеть будешь))
Та же фигня. постою послушаю)) кто-то писал, что если не ограничивать себя в сладком можно до сахарного диабета наесться??)
А какие-нибудь отрицательные последствия поедания сладкого не проявляются? прыщи например... или лишний вес. . Если нет, ешь на здоровье.. это проходит :) Вот сегодня я сидела в качестве жюри на конкурсе, и СТОЛЬКО конфеток слопала, это ваще :) от нервов наверно :) Думаю мне еще неделю сладкого не захочется....:)
Собирай, потом отдашь мне ) У меня нет такой возможности кушать их каждый день :**
съешь вместе с шоколадом какашку