Коррекция веса

Как приучить себя завтракать и перестать хомячить ночью? а то не могу не ем почти весь день - не могу не хочу а ночью...

Gulia Makatova
если хочется есть вечером можно выпить стакан чая с ложкой мёда, он полезный и потом не захочется кушать, а утром натощак водички и через пол часика кушать захочется! а ещё лучше утром на тощак позаниматься спортом, побегать или хотя бы обруч пол часа покрутить, аппетит придёт 100%
Елена Анисимова
Лучший ответ
Спать ночью - тогда и "хомячить" ничего не придется.
Djey Lo
Сейчас еще просто такое время. Днем жарко, есть почти не хочется, а ближе к вечеру становится прохладно, свежо и тут же аппетит проявятся)))
первое - рано лечь спать, второе - встать пораньше, третье - заставить себя ХОТЯ БЫ РАЗА ДВА плотно покушать утром, а потом уже по-другому и не сможете :)
Zjama (((((((
очень просто. один раз не поешьте на ночь. ну пересильте себя, вы же личность в конце-то концов=) на утро вас будет ожидать волчий аппетит!
Лариса .
у меня у подруги на холодильнике висит надпись "Перестань жрать, жирная корова! "- говорит помогает))) )
а еще чай горячий с сахарком и немного хлеба- отбивают аппетит. или просто вода.
София Кот
для этого нужно научиться вставать пораньше (а не в последний момент) , чтобы организм успел проснуться, иначе аппетита никакого нет по утрам, это мне знакомо. поэтому контрастный душ утром, возможно пробежка, зарядка. . еще можете поискать в инете какие-нибудь вкусные рецепты для завтрака. еще можно с вечера на утро прикупить пару йогуртов или того, чем любите лакомиться: )
ну и ложиться спать не так поздно:)
Aigerim Alibaeva
заставь себя как нибудь. нужна сила воли и тогда все будет хорошо
Ksenia [M.k.l]Rodionova
Сила воли нужна, чтобы заставить себя.
Efimia Donet
сила воли ;-)