Худею уже месяц, похудела.
Ела в день по 600-1000 ккал.
Позавчера наелась. За день съела: одну пиццу, шоколадку Чио-Рио, жвачку, сосиску в тесте, жареную картошку и рис с курицей.
Решила на следующий день сделать разгрузочный день.
Не ела ничего, только вечером попила воды.
На следующий день, после одного дня голодовки решила продолжить.
Снова не ела до 6 часов, и меня заставили съесть пюре с подливкой.
Позже съела 3 куска хачипури, (кусочки как от пиццы, небольшие), с сладким чаем (2 чашки (0,5л), потом после всего этого съела большую шоколадку Аленку (3 ряда - 9 кубиков), после этого, сейчас решила выпить воды) (целый графин выпила), болит живот, потому что он полный... Теперь очень боюсь за свое здоровье... Что будет...
мне 14 лет..
(Спортом я занимаюсь, совмещая с похудением)
Коррекция веса
Не ела почти 2 дня (1 день и половину 2ого дня).
Балин, теперь и я есть захотел
Есть фрукты и свежие овощи. Вволю. Но только их. Тогда похудеешь и быстро, и полезно. А шоколад и всё мучное исключи.
Желудок испортишь, будешь пердеть
В 14 лет нужно заниматься спортом, вести активный образ жизни, а не обжираться, а потом голодать, конечно это стресс для твоего организма.
не верно худеешь, тебе нельзя есть меньше 1100 ккал в день. Есть можно что угодно, но для похудения где то в районе 1100 ккал. И еще есть быстрые углеводы от которых голодаешь, и медленные которые дают насыщение, какие есть решать тебе.
И нельзя худеть без всех витамин которые есть во фруктах и овощах. Иммунитет умрет
Тамара Поваляева
а для поддержания веса можно есть 1500 ккал или это много?
Значит не худей на 600-1000 ккал, если срываешься
Увеличь калорийность, пока не привыкнешь, не насытишься. Не голодай. После этого у тебя опять срывы. Это порочный круг. Попробуй начать с 1300 ккал, потом по мере привыкания снижай постепенно
Слушай, ты дура конченая, идиотка непоправимая и неизлечимая! Бабы, блин, совсем обалдели... ты хоть в 14, некоторые в 11 "худеют". Делать вам нехрен, свои организмы перетрахаете к 18 годам сами, потом будете страдать от букета болезней...
По теме: был бы я твоим отцом, выпорол бы как сидорову козу! чтобы таких мыслей вообще больше не было - худеть в 14 лет!
если ты в таком возрасте ненормально толстая, это медицинские проблемы! их нужно решать у врача, а не страдать подростковой херней!
Оля Рачкаускайте
к чему агрессия такая? автор вопроса вам сделал что-то?
Ничего не должно быть, всего лишь пару кило наберется
Пиздeц, есть в один день всякое гoвнo и еще голодать..